6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Рекламама• 02 апреля 2014
Как-то страшно становится жить,а тем более в Днепропетровске.Столько девушек пропало ....кошмар.
Аноним_1016• 02 апреля 2014
Ответ дляРекламама
что значит пропало??? что за девушки?
Аноним_1083• 02 апреля 2014
девочки, хочется верить, что жива Алла, но по логике вещей - человек пропал внезапно и месяц нет вестей.....никаких. Любая мать нашла бы способ связаться с родными за это время, если бы была жива..... Не знаю почему, но уже несколько дней не покидает ощущение, что это серия. Вопрос только, как он находит девочек - через сети?
Ответ дляkatutya
Девочки, так хочется чтобы детишки никогда не болели и не знали что такое болит, чтобы мамы стояли за своих детей горой, любили их и никогда не бросали, чтобы люди не пропадали, а если да то находились....
согласна!!!!!! Очень верим, что Аллочка найдется!
Аноним_1016• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1083
какая серия? какие девочки? можно подробнее?
Аноним_1083• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
-это свежее, а это чуть ранее
Аноним_922• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1083
Вы не знаете, страничка Аллы тут тоже есть?