6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_797• 08 апреля 2014
Я тут не сетую ,а самого начала поддерживаю , а вы зашли ,написали и уйдете как многие другие, сколько продержаться тема если тут не будет ни какой информации ? И за отписываться я не писала ,если у автора какие то проблемы написать,это могли бы сделать и другие люди ,нужно хотя бы знать что поиски идут и какая нужна еще помощь ,что с листовками и тд .
Тут никто никого не заставляет и не указывает .Это действительно дело каждого из нас.
Аноним_797• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_643
не нужно сетовать на родственников, это дело каждого из нас тут отписываться, никто никого не заставляет
Пост 29710 это я вам написала
ТАЗератти• 08 апреля 2014
Плохо работает и милиция и детективы, за что им только деньги платят, за месяц не найти человека, это же не иголка.
ТАЗератти• 08 апреля 2014
А родственники пусть обращаются на СТБ и приглашают на место двух экстрасенсов и пусть ищут раз они такие всемогущие как показывают по телевизору, может и найдут на месте.
Фрекен бок• 08 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Я тоже не понимаю...