Манкоголік• 19 ноября 2024
Підліток спить цілий день(
Вранці трохи тошніло. За день зʼїла пару галетниз печеньок і чай теплий солодкий пила і все.
Спить весь день
Вчора перенерувала - точно знаю,
Але не розумію і не знаю що робити у такому випадку? Дати спокій? Але я переживаю дуже
Спить весь день
Вчора перенерувала - точно знаю,
Манкоголік
• 19 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Она может и неделю не есть, пока она на взводе и стрессе. В чем проблема дать ребенку пару таблеток валерианы или чай на травах типа мяты, мелиссы?
Не має валеріани , є персен, але я не хочу давати на голодний шлунок його
MacOS-ница• 19 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Это не отравление! Это тошнота на фоне перенесенного стресса.
Автор пару часов назад создавала тему. Там ей все объяснили. Она новую создала.
А вы доктор? Или экстрасенс? Или истина в последней инстанции? 🤦♀️
Значит автора не устроил ваш ответ, так бывает 🤷♀️
Харчовий тріль• 19 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Дайте ребенку Персен!
Автор, Вы ее своим поведением доведете до РПП.
Она успокоится и сразу поест.
Видно она из тех, кто не ест при стрессе.
Она успокоится и сразу поест.
Харчовий тріль• 19 ноября 2024
Ответ дляMacOS-ница
У автора проблемы с головой и мне жаль ее ребенка. Вы читали ее прошлую тему?
Она сидит за границей, у ребенка сильный стресс из за этого, девочка не может адаптироваться там. Постоянно на нервах, в стрессе, может какие то конфликты с одногодками или что. Подросток переживает.
Автор уже перекрутила что это чуть ли не отравление и ее срочно нужно накормить.
Вы когда нервничаете перед экзаменом Вы сильно хотите есть? Помните это состояние когда кусок в горло не лезет на нервах?
Здесь примерно тоже самое.
Но ей уже написали и про беременность и про отравление и про все остальное.
Дать ребенку покой и успокоительное. ВСЕ.
Здесь примерно тоже самое.
MacOS-ница• 19 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Здесь примерно тоже самое.
Нет. А что там?
Манкоголік
• 19 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Здесь примерно тоже самое.
А з чого такі висновки що у мене проблеми щ головою?
Харчовий тріль• 19 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Потому что Вы в одной теме написали одно, а в этой по симптомам описали отравление.
Так что Вы хотите чтобы Вам посоветовали?
Я советую Вам отстать от ребенка.
Дай Бог станет старше - сама от Вас сбежит.
Я советую Вам отстать от ребенка.
А ось і я• 19 ноября 2024
Організм сам знає, що йому треба для відновлення. Сон - це найкраще, що може бути. Гірше, коли нерви, виснаження і сну нема. А так за пару днів дитина відновиться і все. Смачненьке хай буде доступне, хоч по дорозі в туалет
Манкоголік
• 19 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Дякую
Харчовий тріль• 19 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Если мамаша будет ее задалбывать так как она умеет, то бедному ребенку и вкусненькое не поможет. Она уже задолбала всю Советчицу. Представьте как она над дочкой издевается?
MacOS-ница• 19 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Здесь примерно тоже самое.
Ясно. А вы уверены, что это автор и той темы тоже?
Нафаня Маня• 19 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Вітаю майбутню бабусю! Буде двійня!
Интересно кто вы и какое у вас окружение, что первая мысль, которая пришла в голову - именно о беременности
Харчовий тріль• 19 ноября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Более чем
Умничка-помощничка• 19 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Нет, тут всё намного хуже(
А це хто? Щось не пам´ятаю її
Манкоголік
• 19 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А це хто? Щось не пам´ятаю її
Не в початок свій час. То пані немає чим зайнятися.