Работать надо• Изменено 19 ноября 2024

Женщина наела на сотни гривен на свидании. Отвернуло от нее

Понял, что она типичная тарелочница, ну почему мне так не везёт. Женщины, вас дома не кормят?
Угги в горошек• 19 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Не ,это мужик лет 30. Из прошлых тем понятно. Тут целый сериал уже))
Говорю відверто• 19 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Блин я пропустила. И что там? То объедают то посылают? Девочки они такие девочки ,могут быть коварными
Угги в горошек• 19 ноября 2024
У меня наоборот было- мужчина приглашал в дорогие заведения,а там такие цены,что мне жалко за такие цены кушать. Хоть деньги и не мои,а жаба все равно душила. А он только по таким водил.
Сладко-соленая• 19 ноября 2024
Мужик, жизнь такая, во время конфетного периода потратиться придётся. И не только на салатик, ещё и на курочку.
Зато потом как она тебе готовить будет! Курочка в соку, оливье! Подумай об этом!
Лина-7139• 19 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Та да,всё ищет-ищет красивую и бесплатную,при этом сам некрасивый и жадный нищий мужик,который не задаётся вопросом зачем он красивой девчонке ведь у неё по-любому есть выбор из симпатичных парней😏И бесконечно ломится бедняга в закрытые двери😂
вре_Динка• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Мерзко, когда женщина ест как свинья
мерзко когда мужик нищеброд
автор Работать надо • 19 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
А если не будет ? Не все тётки прислуживают
Угги в горошек• 19 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Одна тема была что ходит на 10 свиданий в месяц,каждое свидание тратит по 400 грн- на кофе и тортик. Все 10 свиданий девушки разные,после каждого свидания все сбегают. Жаловался что его объедают.
Потом была тема где он писал ’ должен ли платить мужчина за женщину на первом свидании’.
Та не реву я• 19 ноября 2024
Это вроде бы не первая тема. Кто этот клоун, который такие темы клепает?
ВільнаНазавжди• 19 ноября 2024
Я бы таких женщин - тарелочниц выставляла с фото на СЗ с подписью, что ходят только пожрать на встречи
Мюллерная• 19 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
О,вчерашняя тема в новой интерпретации?
Знову ’кормілєц’
Говорю відверто• 19 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
И я по граблям, опять по граблям иду домой по привычке) он наверно уже всех женщин тихо ненавидит
Говорю відверто• 19 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ахахах, шайтан- мошейницы)
Котики-муркотики• 19 ноября 2024
Ответ дляМюллерная
Знову ’кормілєц’
Та да.Вчера спрашивал,должен ли платить.Сегодня заплатил и вот ...плач Ярославны)))
Лина-7139• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Толстые тётки средней симпатичности будут,они обычно любят заботиться и кормить простых некрасивых мужиков потому что те больше никому кроме них не нужны,как и эти женщины,сходятся типа как родственные души,вот такая правда жизни😢так что ищи хозяйственную сельскую пышку и будет тебе счастье,а то так и состаришься в поисках прекрасных красавиц😁😁
Залізний кіготь• 19 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Чебурека треба було на базарі взяти.
Поменять чебурек на вареник?))))
Лина-7139• 19 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А остальные пусть пишут подпись ’даю на первом свидании за чебурек’😂😂блин,проститутки прибьют таких дешёвых конкуренток🤯
автор Работать надо • 19 ноября 2024
Ответ дляЛина-7139
Вы правы. Может и к такой опуститься
Кубик Рубика• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Нет, кофе не пила. Салат, крылышки, сок, пирожное
Это не много. Нормальный ужин или обед. А вы сколько едите на ужин?
Угги в горошек• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Вы правы. Может и к такой опуститься
Звездун. Дешёвые проститутки твой предел в этой жизни)
Ашолюдискажуть• 19 ноября 2024
Нет, не кормят. Покормите меня, пожалуйста.
автор Работать надо • 19 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вы полная?
Лина-7139• 19 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Не не потянет,для него ж 300 грн уже дорого😏
Угги в горошек• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Вы полная?
Очень. И ем все меню сразу. Пью только самое дорогое шампанское или вино в меню))
Просто болталка• 19 ноября 2024
капец, я еще могла и коктейль другой выпить. Наверное в глазах автора вообще ужас ужас 😂
Кубик Рубика• 19 ноября 2024
Обмельчал мужик...
Ноунэйм• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Я тут причем. Я мужик
Конь ти, педальний, а не мужик)
Угги в горошек• 19 ноября 2024
Ответ дляЛина-7139
Из прошлой темы понятно что бедолага тратит 400 грн на 1 свидание. 10 свиданий в месяц -4000грн. На проститутку хватит .
Новопоштинская• 19 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Сотні це триста гривень? Іспанський сором.
400 там было 😂
Угги в горошек• 19 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А на таких как автор,нужно писать ’ только кофе и тортик’.