Работать надо• Изменено 19 ноября 2024

Женщина наела на сотни гривен на свидании. Отвернуло от нее

Понял, что она типичная тарелочница, ну почему мне так не везёт. Женщины, вас дома не кормят?
ЛісАпетная• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Я люблю красивых
а ну давай своє фото, зараз оцінимо
Кому там слова не давали• 19 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Та автор -ваша Доля. Беріть його, ви йому потрібні
Щоб сама могла на декілька сотень піти купити собі сніданок 😁😂😂😂.
А на паркуа він мені тоді?
Я ж забула уточнити мої сніданки оплачує мій чоловік 😁.
А ще на відпочинок їжджу за рахунок чоловіка і без нього 😁.
Ой, боюсь автор зараз зомліє😂😂😂.
Лина-7139• 19 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Из прошлой темы понятно что бедолага тратит 400 грн на 1 свидание. 10 свиданий в месяц -4000грн. На проститутку хватит .
А,ну тогда да😂
Кубик Рубика• 19 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
На один раз в месяц
Мания-Величия• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Обоснуй
Троллите жирно
Угги в горошек• 19 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
На один раз в месяц
Ну хоть так...🤷
В танке• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Мерзко, когда женщина ест как свинья
А нахрена ты оплатил и нахрена сидел с ней раз мерзко тебе? Развернулся бы и ушёл сэкономил бы деньги и время
Кубик Рубика• 19 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ну хоть так...🤷
Я представляю, как автор с проституткой торгуется
Посчитает 4000 и мимолетное удовольствие раз в месяц и вернётся кормить тарелочниц, все ж дешевле, если найдет ту самую, то хорошо сэкономит в будущем. Так что это хорошая инвестиция в будущее пироженка и цезарь.
Щедрик• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Да, это не мало. Первый раз вижу, чтобы женщина так много ела
Это вам повезло, что я с вами не пошла. Я бы на ее месте стейк говяжий взяла, а не вонючие крылышки , красного вина вместо сока , салат, закуски... Тарелочницей женщин называют нищеброды! Не можешь позволить себе пригласить девушку в ресторан , тогда рано тебе строить отношения , занимайся работой , повышай свой финансовый уровень
Угги в горошек• 19 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Пока автор в пролете - все съедают,а он так и ходит голодный)
Угги в горошек• 19 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
У него и ник подходящий)
Кубик Рубика• 19 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ой, он только начал. И уже убивается за свои 90 потраченных долларов за целый месяц!
Снідаю авокадо• 19 ноября 2024
Автор, вы считаете, что дама только на свидании должна мало есть? Или всегда?
Мало-это сколько? Сухарик грызть, который с собой принесла?
Зачем вы ее повели в общепит?
короткопамятна• 19 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
До тисячі зараз, це взагалі не гроші. На раз в супермаркет зайти.
На тысячу еды на 3-4 дня купить можно
ivareka• 19 ноября 2024
а что там было в той тарелке на сотни (две сотни) гривен? макарошки? зовите мужчинку на ужин, может с мужчинкой повезет.
Брюнетка в Мармеладе• 19 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
а що ви йому можете запропонувати в обмін на таку вечерю?
миссАрфография• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Мерзко, когда женщина ест как свинья
Так де там свиня, якщо вона з роботи шла ввечері, то це її вечеря
Чи ви думаєте, що жінка мала з´їсти салат і сік і все?
А ви теж їсте, як мала пташка?
Білий Лосик• 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
Моє сонечко в неділю поїла. Бограч, деруни зі сметаною, Наполеон. Літр узвару. Крихітка Даринка 12 рочків
мрак, наверное даринка уже как хрюша.
миссАрфография• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Я люблю красивых
Біжу до вас аби наїсти щось мале але за 2000грн🥰
миссАрфография• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
И? Торт карлик был, пицца не самая большая
То жінка теж людина
Люди їдять
миссАрфография• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Есть
Є, але вони і не дають
Вони живуть самі!
миссАрфография• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Неа. Ваши губы, брови и прочее это уродство
І до чого тут губи риби?
Найдорожчі жінки, це ті, які виготовляють ніби густе волосся, ідеальна шкіра, ідеальна фігура у неї легко і просто від природи!
Ви гляньте скільки 1 сеанс ендосферв для тіла коштує, а треба курсь, щоб целюлітом не заростати
миссАрфография• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Я тут причем. Я мужик
Правильно, мужик привабливий в першу чергу не красою, а гаманцем
Всі буде пофіг на ваше пузо, якщо ви готові витрачати гроші
Скуфів ніхто не любить
Все знаю від і до• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Мерзко, когда женщина ест как свинья
может она также как ест- умеет готовить и делать минет...может все еще вернется, не переживайте
Гл. Амурная• 19 ноября 2024
о, наконец и слово вставили - тарелочница,

Кто просветил вас? Советчицы? ))
Предлагаю переименовать в: кофейница, пирожница, сушница, салатница, крабница, омарница, трюфельница... Хотя последние пять не потянете конечно, поэтому расчёт окончен
Щедрик• 19 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чого я маю щось пропонувати ? Я що шльондра яка за шматок м´яса має йти у ліжко ? Нормальний чоловік запрошує на вечерю сподіваючись побудувати стосунки з дівчиною , а не отримати щось натомість. Я 16 років живу в Італії , жодного разу я не брала навіть гаманець у ресторан , і поняття такого не маю як щось винна за вечерю. Вечеря - це всьго лиш вечеря, він не почку віддав , а пригостив їжею за особистим бажанням.
НЛОша• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Много
А почему Вы не предложили ей счет пополам? Вы что, джентльмен?
tereska• 19 ноября 2024
Та ту каву вона і вдома може випити, жінки їсти люблять і це не повинно бути новиною.
Вона жива живесенька, їсти люблять всі.
Начальник Анонимов• 19 ноября 2024
Навіщо запрошувати жінку поїсти, якщо не можете сплатити? Запрошуйте в парк, все одразу стане зрозуміло для неї і для вас.
Ksusci• 19 ноября 2024
Бо вона прийшла голодна акі львіца, але ви виявились неапетитним і вона з горя наїлась на ніч за ваш рахунок.