Зілля до весілля• 20 марта в 17:35

Жінки які не вміють готувати. Вас взяли заміж?

Які не вміють, чи не хочу( типу я вся така ляля типу працюю). У вас є чоловік? І як йому те, що ви не готуєте, не вмієте, чи не хочете, чи готуєте рідко.? Як у вас шлюб? Хлопці любят смачно поїсти, борщи, котлети, голубці. Чоловіки завжди виберуть хозяйку. Повірте.
А для шлюбу, потрібна нормальна жінка, яка не корче із себе принцесу. Така жінка заслуже увагу, та статус дружини.
Колупалочка• 20 марта в 17:36
Ахахаха
Знов пише чоловікопідібна невдаха, якому ніхто не дає?
Кров з молоком• 20 марта в 17:36
ох и сказки...
сами придумали или содрали где?
В моїй хаті моя правда• 20 марта в 17:36
Не дають вам?
Кумедна• 20 марта в 17:37
умею варить борщ, котлеты сложно (можно сказать не умею), а голубцы в жизни не приготовлю
замуж меня не взяли. хоть и живем вместе 10 лет примерно
Помаранчова душа• 20 марта в 17:37
Это моя сестра. Когда дети появились она конечно как то суп, кашу, мясо/рыбу запечь научилась. Но посложнее или на праздники готовит только ее муж. Она себя прекрасно чувствует)
Самохвалова• 20 марта в 17:39
Автор, это роли не играет особо, как по мне) Что толку, что я умею и довольно хорошо. Наверное, даже лучше было бы если бы не умела.
пАлАвинкА• 20 марта в 17:39
ох, ну и мизогиния:)
то есть для ресторанов, курортов - конечно нужна шлюха, а для быта/дома - только та, которая будет готовить)) а что мешает мужчине водить свою любимую женщину в ресторан и вместе вкусно есть?))
Уравнобешенная• 20 марта в 17:39
Пише чоловік 100% :))
Баба_Воля• 20 марта в 17:39
А початок був ніби норм.
Невістка в мене завжди про себе дбала. Вона красуня і їсть травку. А всі інші, які люблять смачно поїсти , готують самі. Після 18 вона на кухню не заходить. Ну для мене це трохи того. Але її хлопці - чоловік і син виросли, самі готували. Зараз не знаю. Вони давно в Росії.
СкрипяСердцем• 20 марта в 17:39
Аякже.
Готує чоловік.
І заробляє теж він.
25 років разом.
бювет_в_обед• 20 марта в 17:39
Почему народ всегда ведется на эти темы и пытается опровергнуть или что то доказать?
автор Зілля до весілля • 20 марта в 17:40
Ответ дляКров з молоком
ох и сказки...
сами придумали или содрали где?
Це правда. Я багато років у шлюбі. І не для трах.у , а як дружина
Ответ дляКумедна
Дивно
автор Зілля до весілля • 20 марта в 17:41
Ответ дляСамохвалова
Чього
Кров з молоком• 20 марта в 17:41
Ответ дляЗілля до весілля
супер
мои поздравления
автор Зілля до весілля • 20 марта в 17:42
Ответ дляпАлАвинкА
ох, ну и мизогиния:)
Для жінки за радість коли її цінують як господиню і вона дружина. А не ледача су...а в отелі на дурному курорті
Самохвалова• 20 марта в 17:42
Ответ дляЗілля до весілля
Чього
Так это развода меня не спасло ну и бм совсем на голову сел с этой готовкой, очень уставала все время готовить, печь.. Одно дело по желанию и по настроению, другое дело все время в любом состоянии.
Ответ дляпАлАвинкА
ох, ну и мизогиния:)
В ресторан можно, але це не головне
Кров з молоком• 20 марта в 17:42
Ответ дляЗілля до весілля
хочу на дурной курорт
Скляна миша• 20 марта в 17:42
Ой, йо)))
Лярвоеды пришли на форум.

К мамам и прыжками за котлетками, и трусы пусть вам постирает.
Кров з молоком• 20 марта в 17:43
Ответ дляЗілля до весілля
В ресторан можно, але це не головне
а что главное?
кроме написаного?
автор Зілля до весілля • 20 марта в 17:43
Ответ дляБаба_Воля
А початок був ніби норм.
Розумію вас. Жаль вашого сину. В мене також два сина, я б таку невістку побила би иа вигнала
Скляна миша• 20 марта в 17:43
Ответ дляЗілля до весілля
Так вы еще и женщина? И без секса живете при муже?

Тогда понятно, что в голову ударило такую тему создать )))
Мию вікна у мороз• 20 марта в 17:43
Чому я прочитала ’веслувати’?? 👀
автор Зілля до весілля • 20 марта в 17:44
Ответ дляКров з молоком
супер
мои поздравления
😌😌
Ответ дляСамохвалова
Ужас.
Ответ дляКров з молоком
хочу на дурной курорт
Навіщо
пАлАвинкА• 20 марта в 17:44
Ответ дляЗілля до весілля
ахаха))) вы же цитируете книгу о домострое 19 века?
Скляна миша• 20 марта в 17:45
Ответ дляЗілля до весілля
Мамо, не зарікайтесь ))
На цирлах бігати будете при невістках.
Цигарний шланг• 20 марта в 17:45
Я не замужем, но не потому, что не умею готовить, а из за сложного характера. Готовить для меня - не проблема, просто не хочу готовить и нет времени. Зарабатываю и покупаю готовую еду.