KaterionOK• 19 ноября 2024

Титульна Сторінка The Economist 2025

Хто що думає? У них завжди цікаві передбачення, хоч і не завжди здійснюються
автор KaterionOK • 19 ноября 2024
Перепрошую, бачу, що вже є тема
К.а.л.и.н.а• 19 ноября 2024
Ответ дляKaterionOK
Перепрошую, бачу, що вже є тема
і не одна :)
автор KaterionOK • 19 ноября 2024
Ответ дляК.а.л.и.н.а
і не одна :)
Пішла читати, хто, що бачить
_потужная_• 19 ноября 2024
Шо то за тётка внизу?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
ядерная угроза, все уехали на Юпитер? опять прививки? а вообще, прошлые обложки у них сбывались?
автор KaterionOK • 19 ноября 2024
Ответ для_потужная_
Шо то за тётка внизу?
Не знаю
К.а.л.и.н.а• 19 ноября 2024
Ответ для_потужная_
Шо то за тётка внизу?
Письменниця Джейн Остін, напевно відсилка до якогось з її творів, але хто ж зна до якого
Liubashaa• 19 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да множество сбывалось, из ближайших мясо - убийства скота в разных странах, ковид и война
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
Ответ дляLiubashaa
убийство скота- это принуждение к голоду и вегетарианству. с вегетарианством человечество тупее.
автор KaterionOK • 19 ноября 2024
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Да, це вона. Я понад 20 років була в місці її поховання і там же будинок-музей, де вона жила в м. Вінчестер
Осьминожко• 19 ноября 2024
Опять эти ребусы, нифига не понятно. Да напишите уже словами че хотели сказать и не морочьте ж*пу.
Анастасия К.• 19 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Да надо ж наляпать всего подряд, глядишь, да что-то и стрельнет
_потужная_• 19 ноября 2024
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Так у неё везде любовь - морковь - барышни. К чему она тут? Или это тонкий намёк, что нас ждёт 18 век?
Vanilla Sandra• 19 ноября 2024
Ответ для_потужная_
Шо то за тётка внизу?
Джейн Остин
Мандарина• 19 ноября 2024
Ответ для_потужная_
Она изображена на фунтах стерлингах, если что)
Осьминожко• 19 ноября 2024
Возле Си изображены часы и глаз, они выжидают, они наблюдают. Есть значки юаня, это так же относится к Китаю. Стрелочка вниз, падение китайского юаня. Мегаполис - не совсем ясно, может быть расселение китайцев по новым территориям. Красная планета, это тоже к Китаю, они мечтают установить коммунизм по всему земному шару.

Так же есть разделения сфер влияния, США - западное полушарие, Россия и Китай - восточное.

Ракеты маска будут летать, тесте каюк (она разряжена). Экономика США будет расти и будет много много баксов. Под Трампом показана картинка красного рта с ухмылкой, возможно это намек на тайное правительство.

Пухло играется с атомом, что может привести к ядерным взрывам. Видна картинка ядерного гриба.

Возле зеленского нарисован завод и треснутая урна для голосования, не знаю что это означает. Так же не понимаю при чем тут Джейн Остин и Юпитер. Я тупая, усыпите меня
Осьминожко• 19 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Уже во всю печатают жрачку на принтерах. Оно безопасное для употребления. Они как-то синтезируют все нужное для этого из углерода, а углерода дофига в воздухе. Есть уже реальные заводы по производству и продукция уже дешевле за натуральную. Как говорят, напечатать можно все что угодно, мясо, овощи, злаки. Но эта технология только на старте. Далее будет удешевление продукции.
Скоро убийство скота будет в прошлом.
ok1904• 19 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Скоро убийство скота будет в прошлом.
Як на мене то не схоже на урну для головування. Коло Зе заводи і схоже на печатну плату і транзистр
ok1904• 19 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Цікаво, що можуть інформативного побачити для себе пуерторіканці , чи новозеландці, чи жителі країн Африки?