У кого квартира в типовой 9-этажке панельной? Какая у вас кухня? Может, есть фото))) покажите 💚☺️
Если что, я для себя, для вдохновения как там все организовать и поставить. Я свою фоткаю))) может тут есть такие, кто тоже любит создавать уют и покажут кухоньку.
Kristal2013• 19 ноября 2024
Если хотите хорошего настроения, не стоит тут показывать свой интерьер и не только. Обгадят, обсосут и в душу насрут.
Монашка в миру• 20 ноября 2024
Зробіть фільтр на олкс панель, 9 поверхів, ремонт ідивіться як продаж, так і оренду.