Mrs.Sexuality• 19 ноября 2024

Смущает предложение мужчины

Познакомилась с мужчиной в сети, и понятное дело, что обоим хочется друг друга увидеть.
пару раз встретились на улице, пообщались, он угостил кофе в стаканчике. Я не из тех, кто нуждается в ресторанах, тем более понимаю что в наше время мужчины не все располагают лишними деньгами. Теперь он предлагает погулять по парку, по берегу реки.
Я не капризная, но мне прохладно гулять в это время у речки. И по парку лазить как-то не хочется, к тому же я после операции, пусть она и малоинвазивная, но нельзя простуживаться.
Выход ехать к нему или ко мне домой.
Мы виделись только два раза. Я возможно и кажусь какой-то странной, но не хочу переходить к сексу сейчас.
Он как бы со мной соглашается, но ничего другого предложить не может.
Я вот честно не могу понять, неужели 100 грн за чай на двоих это большие претензии от девушки? Я могу сама оплатить за себя.
Но не таскаться же по улицам.
Я что что-то требую заоблачное?
Аноним_1858• 19 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
я требую много но мало получаю, еще надо варианты мужчин у кого что требовать...это малоработающяя теория
Если женщина нравится и мужчина в ней заинтересован, то он не поведет ее гулять по парку!

Шотуткоїться?• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Сказал, что понимает. Говорит, что у него проблемы. Может так и есть. Но а дальше что будет? Кормить мужика ростом под 190?
а он вам часто говорит что проблемы?
автор Mrs.Sexuality • 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
Возможно, я ему и не сдалась, так я и не предлагаю себя. Он же сам появляется с предложением, если он будет проездом в моем районе, пересечься, выпить на улице кофе))
Пані з калабані• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я тоже придерживаюсь такого мнения, что всё-таки мужчина должен свои проблемы решать сам.
Если женщины сами справляются, то и они могут. Хотя тут уже два икс-игрековых налетели, что я хочу решить за счет нищего свои проблемы.
Автор, ну что это за проблемы, что нет 300 грн на чай с печенькой? А домой к нему потащитесь, то будете глазеть тельчик и пустой чай пить? Фу… Я вот вечно сердечная, всех мне жалко, но не до такой степени… Да ещё мужик без фантазии.
Кишмишная Мая• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ему пофиг. Он готов время от времени гулять с вами и возможно заниматься сексом, но на своих условиях.
Чудовищный диалог, финский стыд, но ему норм
Шотуткоїться?• 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
а может и он так думает-если она во мне заинтересована, то когда у меня проблемы как он ей сказал, пойдет со мной в парк а не в кафе
автор Mrs.Sexuality • 19 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
а он вам часто говорит что проблемы?
При каждом разговоре, а еще о том, что ему нужно мрт.
Он меня не намного старше, не годится мне в сыновья))
Кишмишная Мая• 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
Да, если даже у него глобально нет денег, то хотя бы на первые 2 встречи он куда то бюджетно пригласит.
А там уже по домам)
Кишмишная Мая• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Будете проезжать мимо -проезжайте мимо)))

автор Mrs.Sexuality • 19 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А там уже по домам)
А если бы дело дошло до секса, то на презервативы тоже не будет денег))
автор Mrs.Sexuality • 19 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Точно!
Аноним_1858• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
ну.. так хочет на дешево получить приятное общение. почему бы и нет? А вот вам оно надо?
автор Mrs.Sexuality • 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
Нет, конечно.
Шотуткоїться?• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
мне кажется он вас хочет раскрутить на деньги и уже свое здоровье приплел...по его идеи вы должны поинтересоваться его проблемами, потом он будет давить на вашу жалость-есть же женщины сердобольные и конечно выдадут ему на мрт до 2000грн....кстати в можете ему даже в этом подыграть, интересно куда пойдет разговор
автор Mrs.Sexuality • 19 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я предложила его записать к знакомому врачу и назвала ему цену, которую он должен за себя заплатить. Больше не говорил об этом.
Пані з калабані• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Так а в какой области проблемы там? Что болит?
барабанщица• 19 ноября 2024
смотря сколько вам лет, если 18-22 можно и у реки погулять, а если около 40 так ну его нафиг такие ухажеры

я б погуляла, а потом зашла б куда то попить капучино
Шотуткоїться?• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
вы решили его проблему, но не так как ему хотелось)...хотя может я зря на него наговариваю, но точно пока домой не едьте и не приглашайте к себе, дело даже не в сексе, а действительно лучше в целях безопасности узнать его
Королева ганделику• 19 ноября 2024
Вы не требуете заоблачного. Но и мужчина с вами достаточно честен. Ему нужен секс. И в этом нет ничего странного и страшного. За два раза под кофе из стаканчика он понял, что не против вас трахнуть. Вот и все.
Если подобное вас не смущает и сверхцель у вас такая же - все равно куда вы поедете. К вам или к нему.
Но если вы не готовы спать с ним прямо на этих выходных, лучше пойти разными дорогами прямо сейчас.
Он не будет вас водить в кафе, в кино, на концерты и на каток. Не потому что вы какая-то не такая. А потому, что он на третьем свидании планирует секс. С вами и со всеми остальными.

Аноним_1858• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Нет, конечно.
Автор, если вы хотите мужчину-опору, который сможет хотя бы наравне с вами обеспечивать семью, заботится о вас, то ищите СРАЗУ такого!!! Вы уже ищите ему оправдания, что у него временные трудности, что все мужчины не волнуются про здоровье женщины и т.д. Ну что за бред????
автор Mrs.Sexuality • 19 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Я поняла. Так я ему сказала об этом, что лучше искать другую женщину, что со мной это не прокатит. Но все равно пытается.
автор Mrs.Sexuality • 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
Действительно, это уже бред с моей стороны.
Кишмишная Мая• 19 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Хорошо еще, если с сексом получится. Он же весь больнушечка
автор Mrs.Sexuality • 19 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
У него в позвоночнике проблема, в пояснице, насколько мне известно, работа связана с медициной, хоть и не врач, что это сказывается иногда на потенции. Сейчас мужчины немного иначе решают эти проблемы и не стесняются предлагать оральное удовлетворение друг друга. Это я уже проходила с одним. Отказалась))
Шотуткоїться?• 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
а мне вот интересно вы сами встречали мужчину который вам так и говорит или намекал, я буду твоей опорой...сейчас мужчины не хотят отношений, это потом может быть он к вам привяжется, влюбиться то может перерости во что-то серьезное
автор Mrs.Sexuality • 19 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Есть мужчины, которые тоже хотят близкого человека рядом и секс все в одном, а не бегать по каждой. Их мало наверное.
Ума Палата• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Бегите от него. Быстро. Если мужик сходу начинает жаловаться то это все. Следующий.
автор Mrs.Sexuality • 19 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Поняла.
Ума Палата• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Бог мой, сколько же вы знакомы что уже в курсе его проблем со здоровьем?
Шотуткоїться?• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
так он сказал что проблемы с импотенцией...тогда наверное на секс он вас не приглашает