Mrs.Sexuality• 19 ноября 2024
Смущает предложение мужчины
Познакомилась с мужчиной в сети, и понятное дело, что обоим хочется друг друга увидеть.
пару раз встретились на улице, пообщались, он угостил кофе в стаканчике. Я не из тех, кто нуждается в ресторанах, тем более понимаю что в наше время мужчины не все располагают лишними деньгами. Теперь он предлагает погулять по парку, по берегу реки.
Я не капризная, но мне прохладно гулять в это время у речки. И по парку лазить как-то не хочется, к тому же я после операции, пусть она и малоинвазивная, но нельзя простуживаться.
Выход ехать к нему или ко мне домой.
Мы виделись только два раза. Я возможно и кажусь какой-то странной, но не хочу переходить к сексу сейчас.
Он как бы со мной соглашается, но ничего другого предложить не может.
Я вот честно не могу понять, неужели 100 грн за чай на двоих это большие претензии от девушки? Я могу сама оплатить за себя.
Но не таскаться же по улицам.
Я что что-то требую заоблачное?
Выход ехать к нему или ко мне домой.
Но не таскаться же по улицам.
Я что что-то требую заоблачное?
Козяка-маляка• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Мне хочется конечно, чтобы мужчина был опорой, но вдруг у него сложный период.
И мне хочется построить отношения. На всех богатых не хватит.
Так берите и содержите его. В чем проблема?
Патріотка з дивану• 19 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
да все верно....но знаете как многие мужчины думают, про секс они же трахают и вам тоже доставляют удовольствие
Та нет,это они дурака включают и нам вещаю..... всё они понимают и знают как нормальные мужчины ухаживают,не в вакууме же живём
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
посидите пообщаться в общепите в ТРЦ, там можно сидеть просто так
Он еще боится, что будет рейд ТЦК на какое-нибудь кафе, и считает, что туда опасно ходить.
Отчасти так и есть, но в моем городе мужчины передвигаются по городу, посещают бары, магазины.
Ума Палата• 19 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
по 3 - 5 мужиков только у советчиц
Ну да поэтому давайте брать шо попало. Не ссытся- забираем!
Шотуткоїться?• 19 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
ну не так же
Патріотка з дивану• 19 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
время немного...но иногда хочется с кем-то пройтись по парку, поговорить не со шкафом же разговаривать
Родственники/подруга/сотрудница/сестра....вариантов масса.....зачем развлекать чужого мужика?
Патріотка з дивану• 19 ноября 2024
Ответ дляПросто звязда
Нормальной женщине такое не надо, но автор же переживает, что мужчин мало, все достойные на фронте, вот и ищет оправдания
Я ж всё таки до последнего хочу позиционировать автора как ’нормальную’, чтобы к ней пришло понимание и она наконец то перестала искать ему оправдания....
Гарні диньки• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Все так и есть. Может он реально мало зарабатывает, но это не делает его плохим или недостойным знакомства, но я опасаюсь связываться с жадным мужчиной.
Автор, каждый хочет сначала показаться лучше, чем есть, чем-то порадовать даму сердца, удивить. Если такое начало, то что дальше будет? Может это мужчина ищет кто его покормит, т е тарелочник 😁
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
Может и так. По беседам по телефону с ним было так уютно.
парИла я парИла• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Уже пояснила. Он послушал, согласился и сказал, что сейчас у него проблемы.
Бывает. У вас два варианта- жалеть его и не жалеть себя. Или искать более свободного от проблем) Желаю вам удачи!
Кишмишная Мая• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Но все другие женщины слились.
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Но все другие женщины слились.
Может и так. А может я все-таки и понравилась, не думаю, что я хуже всех, с кем он знакомился.
Ума Палата• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Похоже с самооценкой у вас проблемы…
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Похоже с самооценкой у вас проблемы…
Как бы возраст мой не способствует повышению ценности на рынке невест.
Ума Палата• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Сколько вам стесняюсь спросить?
Гарні диньки• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я бы на вашем месте активно знакомилась с другими, а этого кинула бы во френдзону, если с ним интересно общаться. Меня отворачивает мужское нытье про проблемы с деньгами, здоровьем, таких я как потенциальных партнеров для отношений не рассматривала
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Сколько вам стесняюсь спросить?
42, так что увы, кому я уже сдалась?
Ума Палата• 19 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
Нафига даже такой друг?
Я вот познакомилась с подобным недоухажером, там сразу было понятно что не оно, оставила для френзоны. После еще одной встречи поняла, что просто не хочу на этого человека время тратить
Ума Палата• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
42, так что увы, кому я уже сдалась?
Мне 41, мое время и внимание дорого стоит. На вот такое я свое время не трачу. Окружайте себя хорошими людьми, с которыми приятно. Знайте свою ценность. Тогда и таких тем не возникнет.
У меня тоже ухажеры были, то про диабет то про инсульт рассказывали. Спасибо роль сиделки не ко мне.
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
В моем возрасте нужно смотреть на мужчин за 50, а они уже все имеют проблемы со здоровьем. И мы женщины тоже начинаем болеть, разве что нам не с руки рассказывать, что именно у нас не так, а то утратим сексуальную значимость для мужчины и он найдет здоровую.
Гарні диньки• 19 ноября 2024
Сейчас вспомнила смешной случай. Тогда еще сидела в аське и там был фильтр по городам, ну и часто парни писали. Познакомилась с одним парнем, очень интересно общаться было с ним, музыкант, играл на электрогитаре в группе, начитанный, общался галантно. Решили встретиться, фотками до этого не обменивались.
Встретились, это был ужас, во-первых странная одежда, ну это ладно, он рокер, лицо сильно несимпатичное показалось, как-то странно шепелявил и видно сильно нервничал. Пошли мы гулять, было довольно прохладно на улице, он меня так настойчиво звал то в пиццерию, то в кафе, когда мы мимо проходили. А я отнекивалась, было стыдно, вдруг знакомые увидят меня с этим чудом 🤣 не вышло из меня тарелочницы эх
Гарні диньки• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Этому вашему знакомому сколько лет? Не списывайте себя со счетов, цените себя, выбирайте всегда ваш комфорт, не прогибайте под неудобные отношения
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
По идее женщины моих лет вполне адекватный вариант для мужчин 50 и старше, но у меня складывается впечатление, что им стыдно быть с такими. Они хотят быть в паре с той, что до 35 лет.
Я в принципе прихожу к мнению, что это уже бред искать в моем возрасте мужчину. Просто секс мне не нужен. Я не фригидная, но ищу не только секс. А это уже все сомнительно.
Так что понятное дело, я не рассчитываю на особые ухаживания в отношении себя. Это к девочкам могут проявлять цветы, подарки, рестораны.
Гарні диньки• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы были замужем, есть дети?
Почему вы думаете, что не заслуживаете цветов и ресторанов? Возможно давно не было отношений?
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
Вы были замужем, есть дети?
Для чего мужчине стараться в отношении возрастной особы? По паспорту я уже в возрасте. Внешне вполне еще молодая. И что? На возраст всюду нарекают. И все попрекают паспортным возрастом, как будто мне уже сдохнуть нужно, а ещё место под солнцем занимаю.
Ума Палата• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Мы с вами одного возраста. А такое впечатление что вы на 10 лет старше. От вас веет обреченностью. Какие у вас хобби? Как вы сохраняете свое здоровье и сексуальность?
Гарні диньки• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы не возрастная особа, не наговаривайте на себя. Моей маме 57, она в разводе. Но абы кто ей не нужен, в плохих отношениях она уже была и так и говорит, лучше одной, чем с кем попало. И в 57 хочется ухаживаний, поверьте, каждая женщина заслуживает ухаживаний, цветов, ресторанов
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Я забочусь о себе, выгляжу приемлемо, стройная, одеваюсь адекватно и модно, но с учетом лет. И хобби есть. Но я понимаю, что отношения хотят строить с той женщиной, у которой впереди не несколько лет молодости оставшихся, а пара десятков лет.
Смысл быть со мной?
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
Может быть и так.
Гарні диньки• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Смысл быть со мной?
Вы всего на 5 лет меня старше, это не повод называть себя возрастной, я например себя еще девушкой считаю.