Mrs.Sexuality• 19 ноября 2024
Смущает предложение мужчины
Познакомилась с мужчиной в сети, и понятное дело, что обоим хочется друг друга увидеть.
пару раз встретились на улице, пообщались, он угостил кофе в стаканчике. Я не из тех, кто нуждается в ресторанах, тем более понимаю что в наше время мужчины не все располагают лишними деньгами. Теперь он предлагает погулять по парку, по берегу реки.
Я не капризная, но мне прохладно гулять в это время у речки. И по парку лазить как-то не хочется, к тому же я после операции, пусть она и малоинвазивная, но нельзя простуживаться.
Выход ехать к нему или ко мне домой.
Мы виделись только два раза. Я возможно и кажусь какой-то странной, но не хочу переходить к сексу сейчас.
Он как бы со мной соглашается, но ничего другого предложить не может.
Я вот честно не могу понять, неужели 100 грн за чай на двоих это большие претензии от девушки? Я могу сама оплатить за себя.
Но не таскаться же по улицам.
Я что что-то требую заоблачное?
Выход ехать к нему или ко мне домой.
Но не таскаться же по улицам.
Я что что-то требую заоблачное?
Кишмишная Мая• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
У него в позвоночнике проблема, в пояснице, насколько мне известно, работа связана с медициной, хоть и не врач, что это сказывается иногда на потенции. Сейчас мужчины немного иначе решают эти проблемы и не стесняются предлагать оральное удовлетворение друг друга. Это я уже проходила с одним. Отказалась))
Ой нет. Лизуны все эти.
Эрзац какой-то
Мания-Величия• 19 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
а может и он так думает-если она во мне заинтересована, то когда у меня проблемы как он ей сказал, пойдет со мной в парк а не в кафе
если у него проблемы, пусть разбирается с проблемами, отношениям не время !
Королева ганделику• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я поняла. Так я ему сказала об этом, что лучше искать другую женщину, что со мной это не прокатит. Но все равно пытается.
Я почитала все ваши ответы и поняла, что вы запали на его внешность. Иначе, вы не искали бы оправданий и не принимали благосклонно то, что он ’пытается’. Видимо, мужчина видный. И он это знает. Знает, что ничем другим не возьмёт. Поэтому попробует взять мурчанием и пристальным взглядом из под стаканчика с кофе.
Ну, не откажите себе тогда в удовольствии. Вы же взрослая свободная девочка. Но, при одном условии. Вы четко и ясно понимаете, что: он одновременно пьет кофе с несколькими женщинами, ему одновременно несколько женщин могут все таки решить дать, и - самое главное- после того, как вы переспите, в нем ничего не изменится.
Патріотка з дивану• 19 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
нет не так у кого все хорошо обычно они не ищут отношения, ищут отношения женщины-одиночки чтобы решили их проблемы за счет мужчин и мужчины тоже хотят какую-то користь или секс или обед
Все верно Вы пишите...он ей помощь(материальную/физическую),а она- секс/обед......но не равна чашка кофе в стаканчике сексу,не равна.....
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Привлек он, как вы и написали. Взрослые девочки не обязаны спать с каждым встречным.
Патріотка з дивану• 19 ноября 2024
Ответ дляПросто звязда
Так что теперь соглашаться на первого встречного?! Если Вам с ним легко в целом, то попробуйте отношения, но тогда соглашайтесь и то, что есть, без кафе и т.п. А если Вас эти моменты его жлобства напрягают, поверьте дальше будет ещё хуже)
А в чем тогда будут состоять ’отношения’?кафе/отдыха/подарков/цветов....не будет....это уже секс без обязательств.....а оно надо нормальной женщине? тратить свое время, энергию.....
Шотуткоїться?• 19 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
да все верно....но знаете как многие мужчины думают, про секс они же трахают и вам тоже доставляют удовольствие
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Видимо секс и поговорить по телефону. Но это не отношения. Я такого не ищу. Пусть это меркантильность, но быть унитазом для слива не хочется.
Диви яка я пава!• 19 ноября 2024
Вы не не капризная , не нуждающаяся в ресторанах , а с размытыми личными границами и низкой самооценкой.
Патріотка з дивану• 19 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Скажите прямо,мне холодно,давай пойдем в кафе,кино,боулинг и т.д.,а потом делайте выводы в зависимости от его реакции..ходить по улицам в холодину и хлебать кофеек с пластиковых стаканчиков...ну такое
Сейчас даже адекватные подростки так не ходят/бродят,т.к.о своем здоровье и комфорте заботятся...а тут взрослая женщина
НеГолосую• 19 ноября 2024
Нет, автор, ничего заоблачного.
Нет ничего странного в том, что вы не хотите секса с незнакомцем и не хотите идти к незнакомцу домой или приглашать его к себе.
Есть много идей, как провести время в тепле - по интересам можно выбрать. Да, это не будет стопроцентная беседа все время, но все равно общее проведение времени, тоже узнавание в каком-то смысле: кафе, кино, театр, миллион музеев, выставок, торговых центров с развлекательными локациями.
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
В том-то и дело, что и некоторым мужчинам нужно нечто большее, чем только секс. Не все хотят быть одинокими и жить в пустой квартире. И тоже ищут и человеческие отношения, близость на уровне ментальности, эмоций. Не всем же только секс нужен. Создаются же семьи даже после сорока и пятидесяти лет. Не только же в двадцать можно выходить замуж и жениться, а потом уже все опоздали.
Одяг та сумки• 19 ноября 2024
так он видимо у реки вас хочет ахнуть. Почему не пойти в кофейню єто грн 200 купите кофе и по круасану .У нас булочные есть где на 200 я с двумя детьми могу перекусить. Разве 200 грн это много если он в вас заинтересован -просто видимо ему не так интересно, а вы согласны и так
Mrs.Sexuality
• 19 ноября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Так и есть. Что-то у меня с этими вопросами все очень плохо.
Мания-Величия• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
так забавно, скоро мужчины только друг другу и будут предлагать оральное удовлетворение с такими ухаживаниями
Патріотка з дивану• 19 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
может автору нужен для приятного времяпровождения...почему здесь на советчице-если у него мало денег , то нельзя с ним связываться, мне вот тоже богачи очень редко попадаются, хотелось бы но ооооочень редко и что ?сидеть дома и ждать богача?
У Вас столько свободного времени что готовы всем этим мужчинам дарить своё время,внимание,силы, энергию?....я после таких ’не богачей’и круговых километражей по папкам как выжатый лимон (это давно было,опыта не было)
Шотуткоїться?• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
да есть и такие
Диви яка я пава!• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Цените себя иначе вы будете притягивать только любителей гулять возле озера. Они способны дать больше на самом деле , только другой женщине с которой не получится гулять возле озера. Это от вас зависит а не от них. Не позволяйте с собой так обращаться.
Королева ганделику• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
А к чему тогда эта тема, если для вас с ним все понятно и вы перелистнули эту страницу? Вы же под анонимом, никто вас и мужика не знает. А вы даже сама себе боитесь признаться, что он вас зацепил. Несмотря на дешёвый кофе, жалобы на спину, проблемы и предложения перейти в горизонтал на хате.
Шотуткоїться?• 19 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
время немного...но иногда хочется с кем-то пройтись по парку, поговорить не со шкафом же разговаривать
Патріотка з дивану• 19 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
у вас еще нет конца этой истории....возможно он вас сейчас кружит, чтобы потом за вас счет решить проблемы...а продолжение -возможно предложит переехать к нему в ипотечный дом и будете готовить для детей
Судя по описанию женщина не глупая,и если так поступит,то уж ,я думаю, будет знать где её пряники вт всем этом
Пысы: моя подруга так переехала,но у нее не было жилья и прописки,так вот её мужчина предложил замуж,прописал ее,далее началась война и бывшая жена забрала детей...ну это просто история,но подруга знала,на что шла
Ума Палата• 19 ноября 2024
Кстати, автор думаю что у вас это от дефицита мужского внимания. Было бы их больше чем один, вы бы критически подходили кому уделить время. Кто меня больше развлечет? Готова ли я свое время тратить на лазание по паркам? А когда один то и на стаканчик кофе согласны.
Алина-1240• 19 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Так воспитывали целое поколение,не мешай,угоди,ничего не надо и т.д.
Шотуткоїться?• 19 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
по 3 - 5 мужиков только у советчиц
Сплюшка• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я не рада, просто считаю, что не все мужчины сейчас могут на рестораны раскошеливаться.
А кофе в кафе это нынче роскошь?
Сплюшка• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я так понимаю по ответам женщин, что я слишком много требую?
Ну да, надо кофе, стаканчики и стульчики из дому брать, а то все мужчина и мужчина
Козяка-маляка• 19 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Тогда женщину ему пока рано
Просто звязда• 19 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Нормальной женщине такое не надо, но автор же переживает, что мужчин мало, все достойные на фронте, вот и ищет оправдания