Мальчун-задирун• 19 ноября 2024
Светоотражающие полоски, пешеходы ау!
Купите себе фликеры, пешеходы! Почему никто не создал петицию, запретить ходить без фликера? Все в чёрном, фонари не горят, света нет, мелькают как приведения на этих пешеходных. Позаботьтесь о себе и о водителях, ну бога ради! Подсадят на капот, потом будут всю жизнь кости ныть. А если под капот? Ещё и садится из-за вас!
Хитрый Лис• 19 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что не так с вашей одеждой?
Это не с одеждой, это с головой
Синди Кроуфорд• 19 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
там и пешеходов не хило штрафуют
нам бы такое точно не помешало
пусть и пешеходов штрафуют не вопрос
мегамоСГ• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Т.е. включить нормально фары водителю не вариант?
Включив. Ви в якому кольорі там бродите?
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Так почему водители не ищут возможность, а хотят этого от пешеходов?
Может потому что вокруг водителя металл и подушка безопасности?
А вокруг пешехода жилетка или куртка?
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2024
Ответ дляХитрый Лис
Это не с одеждой, это с головой
Однозначно. Пошла я из темы. Не хватало еще из за какой то инфузории туфельки в бан улететь.
Я как пешеход , не пытаюсь доказать свою правоту ценой своей жизни, так что в темное время хожу с фонариком и на собаках светящиеся ошейники , и на поводках ))) а те кто годов , доказывать что они правы , ценой своей жизни, из упрямости или глупости , удачи водителям которым вы встретитесь на пути !
РокерША• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Які ж дурні, правда? От чого просто дальне світло не вмкнути і не їздити, як людина, по місту?
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Если отправит в гроб, то дольше посидит.
А если есть деньги то и не посидит
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
И правда открыли секрет, не только мне, но и моему мужу, детям и даже внучке 🤣
Даже для того, что б врать нужен мозг. Но вам это не понять.
Ответ дляannu-b519
Так водитель видит, если будет смотреть, а не витать в облаках или в телефоне.
ПДР пункт 4.4
У темну пору доби та в умовах недостатньої видимості пішоходи, які рухаються проїзною частиною чи узбіччям, повинні використовувати світлоповертальні елементи (стрічку, наклейку, жилет тощо) або бути в одязі, який має світлоповертальні елементи (змінено 11.11.2020).
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Интересно же почитать.
Притом что даже в метро об этом объявляют
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2024
Ответ дляTSveti4ka
ПДР пункт 4.4
То какие то придурки писали те правила. Им жеж тупым не понять, шо те штуки одежду могут портить. И прическу.
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Когда нибудь вы все-таки найдете себе парня с машиной и он обязательно вас прокатит на ней вечером и вы сами убедитесь, что пешехода в темной одежде не видно.
Боюсь муж расстроится))))
Так я сама езжу за рулём, при том сейчас на таком чудо агрегате, что такие нежные как автор его и не завели бы)
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Боюсь муж расстроится))))
Кто поверил?
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Боюсь муж расстроится))))
Выше я вам уже писала, что врать это не ваше.
Ответ дляTSveti4ka
Водители не слепые... просто у человеческого глаза есть предел возможностей. И любому водителю нужно время чтобы успеть затормозить... Картинка чуть выше именно для Вас
Картинка ни о чем, это не правда. А водителю не надо отвлекаться от вождения и соблюдать ПДД.
ОдинРазНадетое• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Так я же несу сумки, чем мне телефон нести?)
лучше дома сидите - вечером
не царское это дело, сумки ночью носить
Щаслива Я• 19 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ждём водительку с 20 летним стажем, которая всех видит. (Вчера была такая же тема)
Ой, теж про неї подумала
Чекаємо
ежик в тумане• 19 ноября 2024
Ответ дляspart-5037
Так не летайте. Проблем то. На склрости до 50 км/час отлично вы затормозите перед пешеходом.
Не літаю. І загальмувати можна встигнути не завжди.
Ответ дляХитрый Лис
Боже, яке....
Ну и дальше по тексту
Я как пешеход и водитель на себя и всю свою семью нацепила эти ленты, чтобы потом мне не было больно и неприятно
Они, как вы выразились ’посидят лет пять’, а вот вы из-за своей лени уже и не сядите, и не встаните, только лежать будете
Ну и дальше по тексту
Да можете ещё маску 🤡 нацепить, может ещё и веселить будете водителей)
Царевна_несушка• 19 ноября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ой, теж про неї подумала
Чекаємо
Тут новая пешеходка уже есть.