Бибер-анонимер• 19 ноября 2024
Хочу спросить о странном...
Извините, это не политика, поэтому под анонимном. Вот есть случаи, что умирают от обстрелов раши мама и все дети, а папа остаётся жив. По новостям знаю случаи из Одессы, Кривой Рог 2 случая, Львов. И ни одного случая, что папа и дети, а мама осталась в живых. Это какая-то материя высших слоев? Тема чисто задуматься.
Доктор Варвар• 19 ноября 2024
Ответ дляSeehund
Все очевидно, матери больше времени проводят с детьми.
Действительно, тупой вопрос
Спішу - перекидаюсь• 19 ноября 2024
Ви думаєте, що всі смерті висвітлюються в змі? Це не матерія, це глупість.
Бибер-анонимер
• 19 ноября 2024
И я без злого умысла спрашиваю. Всегда время от времени думаю об этих семьях, даже тех, кто в 22-м с этим столкнулся.
Бибер-анонимер
• 19 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну вот конкретно, что отец остался без жены и детей в один момент - то всегда освещают.
Топтунша• 19 ноября 2024
Почему не задумались о тех случаях когда погибли дети с отцом? Почему их не вносят нам в уши? Чего от нас хотят? Чтобы мы о чём именно в таких случаях задумывались? Не задумывались никогда?
Усміхайлик• 19 ноября 2024
Висвітлюють те, що ’піпл хаває’ і буде співчувати.
А скільки родин загинуло у фронтових селах, містах((( ви ж розумієте, що таких сотні, а висвітлюють лише одиниць.
Бибер-анонимер
• 19 ноября 2024
Ответ дляТоптунша
А разве были такие случаи? Не помню такого.
KristinkaCute• 19 ноября 2024
Так совпало...
А вообще вы думаете у матери была бы жизнь оставшись в живых? Смерть детей не легко пережить...
Развею ваши наблюдения. Молодая семья, мать погибла при обстреле, остались двое погодков с отцом. 2 и 3 года детям. Донецкая область.
В моем ближайшем окружении еще в 2000х мать умерла в ДТП, ребенок который был с ней - выжил, старший сын был с отцом в другом месте.
Топтунша• 19 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
А как Вы их упомните если их Вам в уши не внесли? Вы можете даже не знать о них, правда?
Неправдиша• 19 ноября 2024
Тато може працювати, навіть вночі. + в нашому суспільстві мами частіше вкладають дітей, як дитина не може заснути, заспокоїтися лишиться з нею в кімнаті... це дуже важко, про це також думала, як от так втратити всю родину, все що маєш. Хоча дуже багато загинули всі разом, цілі сім´ї, мама, тато, діти, бабусі, дідусі, домашні тварини..
Топтунша• 19 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Кстати… тот парень из Одессы, который в одно мгновение потерял жену, дочь и мать. Он погиб через несколько месяцев на фронте.
Спішу - перекидаюсь• 19 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Ось. Спеціально для вас. Чоловік з дружиною і дитиною приїхали в гості до батьків жінки. Загинув чоловік і 4-річний хлопчик. Жінка з своїми батьками залишились живими.
Підходить вам?
Бибер-анонимер
• 19 ноября 2024
Ответ дляТоптунша
Помню его. Часто вспоминаю. У меня в соседнем доме тоже погибла мать с двумя детьми, но они с отцом тогда в разводе были. В тот день ещё охматдет обстреляли, то за эту семью особо не писали.
Говорю-балакаю• 19 ноября 2024
Ответ дляТоптунша
От так вот русня убила всю семью...какой кошмар(
Планшетница• 19 ноября 2024
Я думаю ,что просто папы редко бывают рядом с детьми. Или всей семьёй или мама без папы с детьми .Никакой мистики
ГейСюда• 19 ноября 2024
А як же на початку в Харькові тато з немовлям приїхали забирати маму з роботи і загинули, а вона вижила
Тишком_нишком• 19 ноября 2024
типичный tunnel thinking. авторка ищет факты, подходящие под ее теорию,остальные игнорирует
Коли мовчу- приємна жінка• 19 ноября 2024
В тик ток девушка ведет свой канал, она потеряла грудного ребенка и мужа, в Одессе
По началу винила себя, что выжила, а они нет
Так что всякое бывает
Бибер-анонимер
• 19 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Так что всякое бывает
Ооо, точно. Уже вспомнила. Очень давно она мне не попадалась. Не помните как подписана?
Наталка -русалка• 19 ноября 2024
А я знаю і не одну коли тато із дитиною загинув , зайдіть та почитайте
Тема якраз політична ,де адміни то?
Ответ дляБибер-анонимер
Если не ошибаюсь - Поцелованная Богом
Наталка -русалка• 19 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
В Днепре погиб отец и сын, маму нашли живой (
В січні 2023?
Наталка -русалка• 19 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Підписана на цю жінку,в неї є старша дитина