Пес Патрон• 19 ноября 2024
Девушки удаляют мои комментарии в соц.сетях
Пишу в инстаграме, фейсбуке комплименты девушкам.. Часто замечал, что их удаляют... Девушки, а зачем вы так делаете?
БезникаЯ• 20 ноября 2024
Ответ дляПес Патрон
это вы бредите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3637184100% ваша тема
Закусывайте)
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 ноября 2024
Ответ дляПес Патрон
Смотрят, потому что иногда из друзей удаляют, когда начинаю активно комментарии писать или в личку
Вам в другой теме четко написали про сайт знакомств, но Вы упорно ищете знакомства там, где не подготовлены, а потом еще и обижаетесь. Зачем?