Баба_Воля• 20 ноября 2024

Как часто вы едите мясо и какое? Что каждый день у вас?

Включая рыбу, сосиски, паштеты и тп)
просто я не могу без белковых такого плана, курицу не ем тк считаю вредной. нашла для себя вот лосось солить замороженный и фарш часто беру. стало интересно как у вас?
заварний look• 20 ноября 2024
Ответ дляБаба_Воля
ого
а я думала перейти полностью на говядину
Это бред, это для не умных , для тех кто не прочитал ни одного полностью сам исследования
Бавовна• 20 ноября 2024
Обычно индейку и говядину. Но иногда и курицу, и сосиски, и свинину.
Раза 4 в неделю
А у нас макарошки• 20 ноября 2024
Рыбу очень редко. Сосиски и колбасу не ем вообще. Свинина, курица, паштет куриный напополам индюшиный, говядина телятина реже.
Не за Будка• 20 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Хоть одно исследование покажите ?
Да постоянно везде об этом пишут. Вот например https://www.apteka.ua/article/399331
заварний look• 20 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
😁😁😁вы хоть одно исследование сами прочитали ?
Не за Будка• 20 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Думаете врут?
заварний look• 20 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
что готовые мясные продукты, или обработанное мясо (то есть мясо, подвергшееся солению, копчению, ферментации, вялению и т.д.), являются канцерогенами для человека. Это означает, что существуют достаточные научные доказательства того, что такие продукты повышают риск развития рака.

Это и дети знают , но вы откройте исследование и изучите , если хватит ума на это и придете в шок
заварний look• 20 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
Думаете врут?
Я читала исследование и вам советую прочитать вот это , про которое речь
автор Баба_Воля • 20 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я вже два тижні їм виключно котлети з індичого фаршу, які запікаю в аерогрилі 11 хвилин, не можу зупинитися, це щось неймовірне
а какой у вас аєрогриль?
автор Баба_Воля • 20 ноября 2024
Ответ длязаварний look

то есть хамончик и салями не есть?
Малая еще та• 20 ноября 2024
В основному курка або індичка, рідко риба десь 2-3 рази на місяць
Не за Будка• 20 ноября 2024
Ответ длязаварний look

От чего я должна прийти в шок? Я не врач, в исследованиях не разбираюсь, везде пишут, что связь есть, холестерин, пурины, вредные вещества ит т. д. Врачи тоже рекомендуют есть белое мясо.
ЛЮБА• 20 ноября 2024
Сосиски и колбаса из 90 % говядины и свинины главное в это верить!
Моя семья кушает курицу, свинину , рыбу , говядину , колбасу и сосиски ))) фарш предпочитаю делать сама , хоть знаю что в него входит , и мясорубка была чистой .
Ноунэйм• 20 ноября 2024
Я могу без мяса жить, но очень люблю рыбку, иногда хочется колбаску, сосиску. Сыр очень люблю. Яичницу часто ем.
МашМааш• 20 ноября 2024
Каждый день, минимум 2 приема пищи
Курица (филе, филе бедра, крылышки муж вкусно готовит)
Свинина сейчас редко, но модем потушить или на шашлык
Телятина
Из рыбы лосось, дорадо, хек редко

Модем слвбосоленого лосося покупать или консервы из него, но это редко.

Колбасу раз в 100 лет муж себе берет, докторскую ещё на оливье можем иногда

Вообще чаще покупаем не готовое, чем меньше продукт обработан, тем полезнее как по мне

Ещё и белкового часто яйца и творог, но это не мясное уже)
Дай подивлюся• 20 ноября 2024
Я творог люблю и сыры больше чем мясо. Одним мясом бы норму белка не набирала бы. Сегодня был плов с мясом,борщ с мясом,все курица, колбасы немного. Каждый день так. Рыбу не люблю.
Тарологичка• 20 ноября 2024
Ежедневно. Если нет мяса/рыбы, для меня это неполноценная еда.
Постоянно говядина, индейка, кролик, форель, семга. Свинину и курицу покупаю крайне редко, как и сосиски.
дамаАмстердама• 20 ноября 2024
берете фарш и такая вся пп (
купите себе самую дешевую мясорубку или измельчитель и не позорьтесь.
Love_Love_Love_• 20 ноября 2024
Ответ дляБаба_Воля
а какой у вас аєрогриль?
Ninja
Н@Диете• 20 ноября 2024
сосиски і паштети - це не м´ясо, там його немає,
покупний фарш - лайно (шкури, жир та хрящі перемелені)
курка, свинина - норм
рибка шматками солена - чудово
дамаАмстердама• 20 ноября 2024
Ответ дляБаба_Воля
и где самый вкусный фарш? или любой берете?
блё (((
Однозначная• 20 ноября 2024
Каждый день что-то мясное или рыба. Чаще всего курица (мы в Польше и здесь она ок), реже индейка. Иногда свинина, но здесь она наоборот по вкусу хуже, чем у нас почему-то. Все. Больше мой муж ничего не ест, к сожалению((. Рыбу со скрипом согласен есть раз-максимум 2 в неделю (запекаю треску или хек со сметаной и сыром, запекаю лосось. Раз в пару месяцев - копчёная скумбрия, так как часто такое вредно есть). Себе отдельно покупаю бургерные говяжьи котлеты (запекаю), иногда варю креветки и тушу сердечки, печёночный паштет, могу засолить лосось (муж это все не ест). Надо бы говядину себе покупать, но я не особо любитель и мне лень только для себя её выготавливать. Пробовала стейки - не моё, не люблю. А, сосиски муж любит, готов есть часто, но стараемся ограничивать такое, как и колбасу/копчёное мясо.
дамаАмстердама• 20 ноября 2024
ем всё подряд: сосиски, мясо, рыбу, не гнушаюсь печенью, яйца и т.д.
я-хищник и по гороскопу лев.
заячье питание не для меня.
автор Баба_Воля • 20 ноября 2024
Ответ длядамаАмстердама
блё (((
Куда ж без меня• 20 ноября 2024
Каждый день в принципе обед с чем-то мясным
автор Баба_Воля • 20 ноября 2024
Ответ длядамаАмстердама
я-хищник и по гороскопу лев.
заячье питание не для меня.
я тоже хищник)
дамаАмстердама• 20 ноября 2024
Ответ дляБаба_Воля
я тоже хищник)
тогда вам привет!

покупайте мясорубку и даже кабана перемелете.
а сколько вкуснятины можно приготовить из фарша,приготовить полуфабрикаты на раз-два.
Вилосипедниця• 20 ноября 2024
База говядина и все из нее, реже свинина и курица
дякую аж підскакую• 20 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Сосиски едите , а курица вредная ? 🤣
Также как и паштеты)
ОноВамнадо• 20 ноября 2024
Свинина, утка, курица, индейка, говядина.
Говядину люблю, но у нас ее купить сложно