ФруктЕщеТот• 20 ноября 2024

Що ще можна приготувати із філе курки? Котлети битки..

Апофиозная• 20 ноября 2024
Послушаю, как раз 1.5кг филе размораживаю.
Кому там слова не давали• 20 ноября 2024
Що таке битки? Нагетси можна в паніровці з насінням кунжуту
Ksenia2291• 20 ноября 2024
Наггетсы, стрипсы, филе-гармошка с сыром и помидорами в духовке
Ирина-bbd0• 20 ноября 2024
В духовке с овощами под сыром запекаю
В сливочном соусе оттушить
Мясные пальчики можно сделать
Замороженная селедка• 20 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Как это филе гармошка
ЛЮБА• 20 ноября 2024
Мне понравились рулетики куриные с беконом , а так кусочками порезать потушить в соевом соусе, или сливках, в томате , сделать резанные котлеты ,та много чего
БершкомангоЗар• 20 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Битки це відбивні
Попразендовна• 20 ноября 2024
Куриные мафины
Педиатор_я• 20 ноября 2024
Вчера готовила жульен с курицей и грибами. Сегодня хочу это приготовить https://www.instagram.com/reel/DCjw_ZkNjnS/?igsh=
Ку-кусик• 20 ноября 2024
Люблю рубленые котлеты из филе.
Любила. До последнего времени. Но это офтоп.
Автор, если не готовили, сделайте
Нехай щастить• 20 ноября 2024
Рубленые котлеты
НуКаНаКа• 20 ноября 2024
Я люблю запеканку - куриное филе, броколли, помидоры, залить яично-сметанной заливкой. На гриле люблю, всегда есть - на бутерброды или шаурму.
Еще вспомнила запеканку - мама рассказывала таеую раньше в больницах готовили - фарш из филе, тертая морковь, лук соль, чуть перца и запечь в форме, добавив туда воды и пару лавровых листьев. Получается такой мясной хлебец.
Кофр для ноги• 20 ноября 2024
соломончики
Аноним_1859• 20 ноября 2024
Пастрома. Грудка вымачивается минимум 2 часа (можно больше, даже на ночь оставлять) в соленой воде (на 1л - 1 ст.л.соли).
Обмазать грудку любимыми специями, соевым сосусом, зернами горчицы, медом (я не кладу), чуть растительным маслом.
И в хорошо разогретой духовке запекать ровно 15 мин.при температуре 250-270 градусов. Оставить остывать полностью в духовке. Я обычно делаю вечером, утром достаю с духовки.
Получается нежное, сочное мясо.
Один из любимых рецептов.
Самохвалова• 20 ноября 2024
В салат можна😁
В піцу добавити
Зрази зробити
Капусту потушити з м´ясом
Соус болоньєзе
Весела бджілка• 20 ноября 2024
Я ріжу філе на частини (3-4 шматочки з половинки), проколюю тендерайзером і заливаю соєвим соусом на півгодини, можна довше. Тоді панірую в борошні і в яйці і підсмажую. Не відбивна, дуже соковите. Або ще албанські котлети можна (кубики філе приблизно 1см), додати моркву з цибулею пасеровані (або щось на свій смак - гриби, сир, капуста з голубців дрібно посічена), влити в суміш рідке тісто на яйці, щоб трималось, і смажити