Невидимка Майя• 20 ноября 2024

Ну вот, я опять пьяная

И не понимаю зачем. Просто напилась опять, а цели не вижу.
Нічна ненажера• 20 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Без курить - пить невкусно😆
Это так. И вот не знаю, что делать ... скоро пятница, так хочу посидеть, но суббота это выпавший день из жизни((
Ms. Похвала• 20 ноября 2024
Мне пьяной легче заснуть. Но главное не перебрать, а то потом бодун поднимет в 5 утра, так захмелеть чуток.
Знову Я• 20 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Та не помогает оно ничерта, от этих нынешних проблем. Разве что занят тем, что пытаешься себя в кучу собрать после выпитого. Из серии, есть на что отвлечься
Можливо і так...Наприкінці тижня в мене завжди нема сил і хочеться релаксу, фільм нормальний...А так щодня пить воно ж і набридає мабуть.
А я женатая• 20 ноября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Никакой. Хотела выпить достаточно, чтобы забыться, но не получилось
забыть что
Знову Я• 20 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Нормально поїсти треба і хороший алкоголь, може тоді без наслідків...Хоча раз на раз не приходиться.
Трейдер кріпти• 20 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
Что ? С винирами?
Нет
долой_лама• 20 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Нет
А какая?
Трейдер кріпти• 20 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
А какая?
Без виниров
Дама_с_караваем• 20 ноября 2024
Ответ дляОбращеница
Я если больше двух бокалов просекко или 2 коктейлей выпиваю, все… пиши пропало.
44 года, старость не радость
У меня такое после пары бутылок виски. 48 лет, старость...
Дама_с_караваем• 20 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я выпиваю 400-500 гр крепкого алкоголя раз в неделю. Мне нравится сам процесс. Но при этом я выкуриваю пачку сигарет и на следующий день мне не очень. Так жаль, придётся завязывать, а мне так нравится это. Или вариант курить меньше..... надо проверить.
Мне тоже кажется, что это от сигарет. Если я не курю, то нет жёсткого похмелья на утро
Нічна ненажера• 20 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Алкоголь нормальный, закусывать я не могу, не люблю. Вот сигареты лишние
Знову Я• 20 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Так, зайві. Я б зараз випила. Вже нема сил з цими шахедами щоночі. Не сплю взагалі толком, а працювати треба
woman Warrior• 20 ноября 2024
у самурая не цели, есть только путь
Кузякин• 20 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Да что вы все пьёте и выпадаете?
Если выпью на выходных красное сухое вино - никогда плохо не бывает.
Хотя может если две бутылки выпить или больше....
Некомильфо• 20 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Курить меньше точно поможет. А не курить уберет большую половину последствий. Проверено
Нічна ненажера• 20 ноября 2024
Ответ дляКузякин
Да что вы все пьёте и выпадаете?
Я не люблю вино. Написала же, крепкие напитки- виски обычно
Сегодня не целуюсь• 20 ноября 2024
Ответ дляКузякин
Да что вы все пьёте и выпадаете?
Посоветуйте вино не дорогое,но не плохое пожалуйста
Кузякин• 20 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот первое которое пришло на ум. Голова болеть точно не будет. 250-300 гривен
Кузякин• 20 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Чорнобаївка• 20 ноября 2024
мне 43 могу выпить много, на вотрой день как и не пила, но не люблю это дело, бывает приходится, потом совесть мучает, что организм гроблю
Чорнобаївка• 20 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
виски вообще, литр во внутрь и даже потом еще работой занимаюсь
Нічна ненажера• 20 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Ага, два литра
Сегодня не целуюсь• 20 ноября 2024
Ответ дляКузякин
фото
Спасибо большое
Чорнобаївка• 21 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ага, два литра
не пробувала більше літра неи скажу, но думаю, що навіть я падати буду і не тільки