После третьего дня катаний у нас все получилось! Девочки мой совет, если учите детей, нужно несколько дней дать ребенку привыкнуть к нему, научится держать руль, поворачивать, правильно сидеть попой, а потом дать скатиться с небольшой горки. Мы именно так сегодня научились, сначала чуть оторвала ноги от земли, а потом поджала и проехала метра три....И как вошла во вкус..., еле домой завела))
Аноним_582• 07 марта 2014
Ответ дляДжемма
А сколько Вам? Мы своей сегодня на 2 годика подарили, пока по комнате ходит)).
у нас такой как у вас на картинке:)
Ответ дляПукимончиг
супер,а в какую цену он? и ограничения по возрасту?
У нас пуки, брали на НГ, модель Л, стоил 1100( с тормозом и резиновыми колесами),есть разные модели для разных возрастов, информации о них в интернете оч много, в т.ч как выбрать под своего ребенка.
Sapphire 777• 07 марта 2014
У нас пуки для самых маленьких. Уже раз пять выносила на улицу, но еще придерживаю слегка. Нам почти 2.
Olga Lavrik• 07 марта 2014
Ответ дляиванюся
Я так поняла это классная штука... А детки на них не устают? надо ведь равновесие постоянно держать?
Ответ дляOlga Lavrik
Мы на нем ездили на детскую площадку, туда ехала нормально( ехать мин 10), там бегала, игралась, выматывалась и обратную дорогу уже не очень хотела ехать, сядет,поедет, потом мама понесет велосипед, уставала наверное) Но теперь она поняла что к чему , я думаю буде лучше) До этого она как бы шагала на нем))
Sapphire 777• 07 марта 2014
Ответ дляиванюся
Попробуйте съехать с маленькой горки, у нас благодаря горке все получилось
Обязательно попробую! Спасибо за подсказку!
Sapphire 777• 07 марта 2014
Ответ дляFaithless
А я своему малышу купила вот такой классный.
Ребенку уже 3,5года
переставляется и получается самокат.Супер.
Ребенку уже 3,5года
Вот это чудо! Поделитесь ссылочкой на фирму, пожалуйста.
Зоркая Зорро• 07 марта 2014
ну..автор..тут или дано или не дано....))))))
мой с первого же раза самокат, беговел, скейт... встал и поехал, как говорится..
Аноним_582• 07 марта 2014
Мы велобег, начали использовать для длинной прогулки :) ребенок не устает и не ноет :)