иванюся• 07 марта 2014

Ура, мы научились кататься на беговеле

После третьего дня катаний у нас все получилось! Девочки мой совет, если учите детей, нужно несколько дней дать ребенку привыкнуть к нему, научится держать руль, поворачивать, правильно сидеть попой, а потом дать скатиться с небольшой горки. Мы именно так сегодня научились, сначала чуть оторвала ноги от земли, а потом поджала и проехала метра три....И как вошла во вкус..., еле домой завела))
marikam• 07 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ну..автор..тут или дано или не дано....))))))
мой с первого же раза самокат, беговел, скейт... встал и поехал, как говорится..
Не соглашусь, что значит дано -не дано? Надо ребёнка научить, подсказать, иногда настойчивость проявить. Моя рыдала 2 недели как не хотела учиться. Но потом как освоила - счастью не было предела. И даже выиграла золото на детской велогонке в категории заездов на беговеле. Так что все в руках родителей. Тоже с танцами и музыкой - придумывает куча причин чтобы не заниматься, но зато после занятий - как окрыленная, танцует, играет на инструменте..
marikam• 07 марта 2014
Ответ дляFaithless
А я своему малышу купила вот такой классный.
Ребенку уже 3,5года
переставляется и получается самокат.Супер.
Мне кажется, такая моделька больше подойдёт для деток до 3,5 - с 1 года и 8 месяцев примерно до 3-х лет - оптимальнее. Я бы точно такой не купила девайс в 3,5, поздновато как-то для вело-конструкции, возможно только юзать в качестве самоката. Ребёнок на таком транспорте ещё не научится держать равновесие, скорее, как игрушку использовать, но не как транспорт для подготовки пересадки на вел.
поваренок• 07 марта 2014
Ой, а моему только 1,3, а я все никак не дождусь, когда поедет. Вернее он по дому потихоньку перебирает ножками, но рулём управлять не умеет. Надеюсь, летом на улице научимся. У нас Пуки самый маленький!
ПуФФынка_мисс• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Мой малой с первого раза поехал на велобеге :)
начинается выступление супер-мам