Люблю джаз• 20 ноября 2024
Сели были ли вы на колени чужому мужу
Девушки, если бы была бы такая необходимость например не хватило где-то места то сели бы ли вы на колени к чужому мужу?
Сусановна• 20 ноября 2024
Ответ дляOlivia 666
На дискотеку сельскую ехали? Там да,под самогоном женатые всем дояркам предлагают на коленках посидеть.
Звідки знаєте ?
Бавовна• 20 ноября 2024
нет. Но меня и так тихо ненавидят жены моих коллег, даже смешно иногда бывает...
Свисток ля-минор• 20 ноября 2024
Я как то села на колени к тётиному мужу в машине не хватало места. Так та прям вызверилась вся. Всю жизнь его знаю он мне хоть и по крови не родной но считаю его дядей
Люблю джаз
• 20 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Сколько лет вам тогда было , и по какой причине вы сели на колени?
Свисток ля-минор• 20 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Лет 25 может.
Мафиозная• 20 ноября 2024
Ответ дляOlivia 666
А других ситуаций не бывает? Я вообще на руках у свёкра сестры ехала. Мы раньше ездили на поминальный день в другой город, вот так ехали с кладбища, потому что нас всех много, а машин 3. Как смогли, так и вместились)
Харчовий тріль• 20 ноября 2024
Ответ дляOlivia 666
На кладбище
Янгол в камуфляжі• 20 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
А чоловік не получив? Сидів і кайфував? Самостійно срусити її з колін розуму не вистачило?
Тут ви праві :(він типу не встиг зреагувати.