Аннуитет• 20 ноября 2024

Модные свитера в такой гамме

Которые сейчас так популярны, подойдут девушке 41 год, шатенке, или будут старить?
220В• 20 ноября 2024
Цвет кожи надо видеть

автор Аннуитет • 20 ноября 2024
Ответ для220В
Цвет кожи надо видеть
Бледная кожа
Бентливуман• 20 ноября 2024
Для меня все эти цвета красивые, и в свои 44 носила бв
220В• 20 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Бледная кожа
У меня например бледная с близко расположенными сосудами. Первый цвет- ужасен для меня
Поліцейський патруль• 20 ноября 2024
меня 2 цвет очень старит, например. Прям бабка в зеркале... хотя сам по себе мне очень нравится. Первый цвет - мне идет
a.ostroverh• 20 ноября 2024
Оба красивые
Во втором воротник странный)
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2024
первый афигенный
где такой купить?

Не цілуюсь з бодуна• 20 ноября 2024
Надо видеть ваш цветотип, возраст ни при чем. Я бледнокожая блондинка с темно карими глазами. Мне идут такие цвета, коричневый даже больше идет в оттенке «горький шоколад». А вот в светлых пастельных я точно бабка - ужасно добавляет возраст.
автор Аннуитет • 20 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
первый афигенный
где такой купить?
Это Cos
На границе• 20 ноября 2024
Согласна со всеми, что надо лично смотреть подойдет или нет. На фото идет девушке с очень темной кожей.

Cos классная марка. Люблю их вещи.
Відкушу все що стирчить• 20 ноября 2024
Мне нравится
Голубка миру• 20 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Это Cos
О, я на днях в группе в вайбере увидела такой. Цена 13500 грн.. думала соболь в составе
Барвіночка• 21 ноября 2024
Оба красивые