Грушки-яблочки• 20 ноября 2024

Муж экономит на продуктах для меня

При том покупает для себя спиртное, пиво и не считает. Мне же купил йогур по акции, а не тот, который нормальный и который я люблю… разница в 20 грн. Это все нормально?
все по ГОСТу!• 20 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
офигенный совет. Мужик экономит на жене, жене советуют идти работать. А в декрете как быть? терпеть?
1. Не выходить замуж за жлоба
2. Не рожать от жлоба
3. И да, если уж первые два пункта провтыкала а сама голая босая и в веночке - идти работать чтобы хотя бы возможность появилась от этого жлоба здыхаться в будущем.
А вы какой совет дадите безработному человеку в полной финансовой зависимости?

Гидроусилитель руля• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
От і треба пояснити, щоб так більше не робив.
Бо якщо промовчить, він буде так робити постійно.
Я только за нормальные обьяснения, главное чтоб без скандалов и упреков ’ты на мне экономишь гад!’
So_so• 20 ноября 2024
Это не Вы его в аптеку брали ради денег?)
МастерЮля• 20 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я в декрете
Десятый год?
VIKYSIA• 20 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я в декрете
Дайте ему список и название вашего любимого йогурта
МастерЮля• 20 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я родила только месяц назад
До декрета где работали?
Там-тарарам• 20 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
У меня тоже 3-месяца, в декрет не уходила , удаленке и няня
Покупаю что хочу
Так вы сразу знали, что вы мать одиночка, а автор как- то на мужа расчитывала
МастерЮля• 20 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
а я в декрете 4 года, все деньги мужа это общие деньги, никто на мне не экономит. Почему автор должна ровняться на вас, а не на меня?
Ей уже не повезло, толку на вас равняться?
Ms. Любмая жена• 20 ноября 2024
Когда мужу бухать, если ребенок родился месяц назад? Мы с мужем первые полгода после ребенка были как лошади загнанные.

Эскиз бесконечности• 20 ноября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
а если в самом деле экономит?
Миловидна леді• 20 ноября 2024
Вы на иждевении живете что-ли?
автор Грушки-яблочки • 20 ноября 2024
Ответ дляМастерЮля
До декрета где работали?
На гос службе
Мона_Лиса• 20 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
Покупаю что хочу
Супер, но тема не о вас.
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
а если в самом деле экономит?
Тогда я бы присоединилась к совету про скорейшее обретение финансовой независимости и выходу на работу.
Ряженка• 20 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я родила только месяц назад
Запас денег до родов не сделали? Раньше он как себя вел?
Там-тарарам• 20 ноября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
а если в самом деле экономит?
То жуть конечно(
Но не поверю, что жлоб открывается только с декретом.
Как и уважаемые здесь пополамщики, я мужу рожала, если б вынуждена была пахать в декрете, мне это было бы зачем???
Эскиз бесконечности• 20 ноября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
это правильно, вместе с разводом
Давно без алко• 20 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Скажу больше, в декрете 15 лет, деньги мужа , это мои деньги. )
Там-тарарам• 20 ноября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
это правильно, вместе с разводом
Только это раньше надо было делать

Давно без алко• 20 ноября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Может не все так плохо и вы себя накрутили изза одного йогурта ? Ну тупанул или подумал что это хорошая экономия. Зачем сразу глобализировать что ’экономит на вас’?
Бухлишко само себя не купит, если на жене не сэкономить.)
Веселуха Муха• 20 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Ровняться нужно на лучших, а не на женщину, которая сидит в декрете по 4 года….
Там-тарарам• 20 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
У меня еще и параллельно все мои карты на которые деньги приходят .
Чтоб типа на пенсию открыла фоп и муж платит налоги и в пенсионный
Веселуха Муха• 20 ноября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Декрет понижает уровень интеллекта, это давно известно
Эскиз бесконечности• 20 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
То жуть конечно(
есть уроды, которые долго могут себя скрывать. а пополамщики это конечно дно
Давно без алко• 20 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Не все мужья лошади. Есть бубочки.)
Веселуха Муха• 20 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Супер, но тема не о вас.
Не про нее, потому что она не клуша, как некоторые
Там-тарарам• 20 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
Не все мужья лошади. Есть бубочки.)
Так это сразу понятно .
Еще на начальном этапе мужчина должен завоевывать, напрягаться и бояться потерять такое счастье)) тогда и молча впрягается)
А если женщина сама женила и ухаживала за ним, тогда кина не будет, хотела- получи и радуйся
ПочтальЁнша• 20 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Так она и терпит в декрете, и ей не нравится. Не вижу, как вы предлагаете решить эту проблему иначе.
Давно без алко• 20 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Правильно. С мужем должно быть хорошо. Ибо мужик, который экономит на йогурте для жены, а сам бухает пиво и всё остальное, это не мужик. Так, недоразумение .
Ms. Любмая жена• 20 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
Не все мужья лошади. Есть бубочки.)
Бухающие бубочки, Джек пот какой-то