Грушки-яблочки• 20 ноября 2024

Муж экономит на продуктах для меня

При том покупает для себя спиртное, пиво и не считает. Мне же купил йогур по акции, а не тот, который нормальный и который я люблю… разница в 20 грн. Это все нормально?
Там-тарарам• 20 ноября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Не про нее, потому что она не клуша, как некоторые
Она пахарь и это тоже не здорово.
Пару месяцев побыть наедине с собой и ребенком желательно каждой .
Можно и няню в помощь, но вначале все равно бессонные ночи и тд , грудное вскармливание, хотя бы пару месяцев время мамы и малыша, а не сдать постороннему человеку, зачем рожала?
Или муж вообще не стена, а так мимо крокодил

Тріль підпільний• 20 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Не замечала
Значит есть другая 💯
Поліцейський патруль• 20 ноября 2024
А до цього він був не такий ? Я б ніколи не наважилася народжувати без фінансової подушки. Зараз нічого вже не поробиш - шукайте садок і на роботу, щоб себе забезпечувати
Веселуха Муха• 20 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Она пахарь и это тоже не здорово.
Зачем тратить свою энергию на какашки и оры?
Там-тарарам• 20 ноября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Правильно не зачем, поэтому рожать не надо.
И так хорошо, хочу ем мороженое, хочу пирожное))
Пес Патрон• 20 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я в декрете
Значит поторопились.
Забобонний фрукт• 20 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
У меня тоже 3-месяца, в декрет не уходила , удаленке и няня
Покупаю что хочу
Жаль и вас, и ребенка. Это грустно - родить, чтобы в 3 месяца отдать няне.
МастерЮля• 20 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Так это сразу понятно .
Еще на начальном этапе мужчина должен завоевывать, напрягаться и бояться потерять такое счастье)) тогда и молча впрягается)
А если женщина сама женила и ухаживала за ним, тогда кина не будет, хотела- получи и радуйся
Когда женщина родила, никто уже не боится её потерять
МастерЮля• 20 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
Правильно. С мужем должно быть хорошо. Ибо мужик, который экономит на йогурте для жены, а сам бухает пиво и всё остальное, это не мужик. Так, недоразумение .
Толку от этого открытия в месяц ребёнку?

Там-тарарам• 20 ноября 2024
Ответ дляМастерЮля
Вот неправда, с одним точно, бывают попозже успокаиваются с количеством детей, а с одним все так же боятся )
Смешнюча• 20 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
Скажу больше, в декрете 15 лет, деньги мужа , это мои деньги. )
Бегите
Смешнюча• 20 ноября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Ровняться нужно на лучших, а не на женщину, которая сидит в декрете по 4 года….
Так это и есть лучшее, отдохнувшая, есть время на себя, мужа и ребенка. Чем не лучшее? Или лучшее когда ребенка бабушке или няне сбагривают? Если что, я работаю, но если бы была возможность, с удовольствием сидела бы дома
Слухи-руки не распускаю• 20 ноября 2024
Жлобяра
Ms. Искренность• 20 ноября 2024
Поговорите с ним,скажите,что вам неприятно это.
Гірчинка• 21 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
1. Не выходить замуж за жлоба
2. Не рожать от жлоба
3. И да, если уж первые два пункта провтыкала а сама голая босая и в веночке - идти работать чтобы хотя бы возможность появилась от этого жлоба здыхаться в будущем.
А вы какой совет дадите безработному человеку в полной финансовой зависимости?
как минимум избавится от человека который тебя не любит, не ценит, а потом решать свою зависимость. более того, почему вы решили что автор голая босая и в веночке? потому что не она пошла в магазин, а муж?
Мотористка• 21 ноября 2024
Ответ дляДомашка
Работаю,имею свои деньги,покупаю, что хочу и муж мне не указ.И вам советую.
а на кой тогда мужик то нужен?
все по ГОСТу!• 21 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Чтобы от него избавиться от того, у кого ты на обеспечении - нужно за что то жить самостоятельно. Возвращаемся опять к тому, что нужно искать варианты заработка.
Гірчинка• 21 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
да, но в вашем совете этого не было, было просто идти работать, молча, покорно идти работать
Шмоточницаца• 21 ноября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Садок...1 місяць дитинці!

Поліцейський патруль• 22 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Садок...1 місяць дитинці!
Добре, що б ви порадили автору тоді ?
Шмоточницаца• 22 ноября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Добре, що б ви порадили автору тоді ?
Ну явно не садок. Чекати. Перетерпіти. Дитина підросте, тоді вже щось можна робити. Піти в нікуди, щоб не було за що жити з дитиною на руках не найкраща порада. Не зважайте на нього, автор. Не сваріться, не треба псувати собі нерви. Просто розумійте хто з Вами живе і потихеньку будуйте плани на майбутнє.