Тут как тут• 20 ноября 2024
Лето 2025,куда летим отдыхать?
Обычно в это время мы бронировали отдых на лето,до войны.Сейчас летаем сами.
Кто уже определился,куда полетите?Покупали уже билеты или ещё думаете?
Я сегодня так плохо себя чувствую,лежу,даже аппетита особо нет.Вот залезла на сайты глянуть,что и как?
Но билеты по 44$ в Турцию я провтыкала,жаль.
Тут как тут
• 20 ноября 2024
Ответ дляБез образів
тупой вопрос, дайте дожить еще до лета
доживём,конечно
Позитивна• 20 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы может и да, а вот в Харькове еще та лотерея
И Суми, и все прикордоння(
СамавиховуюКота• 20 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я тут живу
Нравится ? Говорят там недорого жить , правда ?
Мая твая не панимать• 20 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Мне только климат тут нравится. Жить очень дорого. Нормально жить, имею в виду, не так как 80% страны.
Огірок та Помідорчик• 20 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Очень интересно. А расскажите, как вас занесло?
Мая твая не панимать• 20 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ой, такими ебенями шо вспоминать страшно, весной 22го года, после прилёта в дом, эвак. поездом, автобусом, авто и двумя самолётами. С одним чемоданом.
Пухнасті штани• 20 ноября 2024
Плануємо в Іспанію, підкажіть де море буде градусів 25-26 в першій половині липня?
Бо вперше будемо їхати.
Мая твая не панимать• 20 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Бо вперше будемо їхати.
Между Аликанте и Малагой. Но не в самой Малаге
Тут как тут
• 20 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Грецию какую нить хочу, лететь из кишинева
Визами билеты недорогие в Грецию и самим снимать гостишку или квартиру.Я хотела в начале сентября,но была после операции и не полетели.
whenallissaidanddone• 20 ноября 2024
Автор, сейчас как раз самое время про отдых думать и дразнить людей, которые без крыши над головой остались.
Тут как тут
• 20 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
Хочу в Туреччину хоча б днів на 20.. і сподіваюсь, що будемо летіти літаком хоча б зі Львова, а ще краще з Борисполя..
К сожалению,это очень вряд ли.Только с осени 26 по слухам.
Уходя дверю не хлопать• 20 ноября 2024
В январе лечу на 2 месяца на Шри Ланку с подругой, летом на остров Тасос в Грецию на 2 недели.
Аристократка-тунеядка• 20 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
Та тю
Снесите нафиг все каналы в ТГ и не читайте ничего,я именно так и делаю. У меня в телеге только рабочая тусовка.
А с шахедами что сделать ? Шторы на окнах бронированные повесить?
Мы с вами походу в параллельных мирах
Пухнасті штани• 20 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Дякую
а Малага там холодней?
Душа компанії• 20 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Вы парня себе там нашли?
Мая твая не панимать• 20 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Дякую
а Малага там холодней?
Там Гібралтар же недалеко, вода ледяная летом
Мая твая не панимать• 20 ноября 2024
Ответ дляДуша компанії
Вы парня себе там нашли?
Нет, меня муж оттуда нашел
Пухнасті штани• 20 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Зрозуміла, щиро дякую.