Тут как тут• 20 ноября 2024
Лето 2025,куда летим отдыхать?
Обычно в это время мы бронировали отдых на лето,до войны.Сейчас летаем сами.
Кто уже определился,куда полетите?Покупали уже билеты или ещё думаете?
Я сегодня так плохо себя чувствую,лежу,даже аппетита особо нет.Вот залезла на сайты глянуть,что и как?
Но билеты по 44$ в Турцию я провтыкала,жаль.
Тут как тут
• 20 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
А Ви плануєте через Кишенів летіти?
Надо ловить билеты,или из Кишинева,или из Венгрии/Румынии.
Тут как тут
• 20 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Мы по месту. Одесская область. Муж не вылетной.
А где именно?В Черноморске была в 20 году,мне даже понравилось.
Тётя Хрюша• 21 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
Там и были, в этом году
Тут как тут
• 21 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Там и были, в этом году
А пляжи были открыты?
Тут как тут
• 23 ноября 2024
Ответ дляS.s.s.
А почему перестали бронировать? Не тянете?
Тянем,отдых самостоятельный это совсем другой отдых.Ты ни к чему не привязан.И мне надо шустрый вайфай.И летаем мы сейчас недели на 3.
Замороженная селедка• 23 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
Я в шоке от цен,пакетный тур из Кишинева на 7 ночей 120 тысяч, обычная 5*. Буду смотреть апарты в Черногорию наверное
Тут как тут
• 23 ноября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну это да,мы с билетами и квартирой на месяц 1.5к$,без питания.