Бринзолетта• 20 ноября 2024

Девочки, кто разбирается во снах, зайдите пожалуйста, очень прошу!

Видела сон. Иду я по улице,(себя со стороны во сне не вижу, а просто понимаю, что это я). Навстречу мне идут люди не знакомые, я смотрю и вижу среди них себя. Точно я, только вторая я, и одета я в свою футболку с принтом, что у меня реально есть дома. Это я во сне понимаю и наяву эта футболка тоже есть. Посмотрела я в лицо себя второй, поняла, что это я, только такая какая была 5 лет назад, моложе и более ухожанней и стрижка и волосы. Ну то есть во сне я встретила себя. Потом мне во сне стало страшно, и я развернулась и ушла от себя второй. Читаю сонник, что это к скорой смерти сновидца. Но у меня онкология, (не лечусь), нет желания жить. (Детей и родителей нет, муж был всем для меня, погиб). Я так понимаю, что это к скорой смерти? Пищу я уже не воспринимаю, не могу. Воду глотками через раз и то не всегда. С теми знакомыми, которыми общалась, попрощалась уже заранее, они в курсе моей ситуации. Спасибо всем, кто дочитал!
Результат:
вже голосів: 17
15 (88.24%) Нет, просто такой вот сон
2 (11.76%) Да, к скорой смерти сон
автор Бринзолетта • 20 ноября 2024
Спасибо всем, кто осилил простынь дочитать
Налитое яблочко• 20 ноября 2024
Успокойтесь, мне тоже снятся дурные сны. Это сейчас период такой. Раньше назначенного Вам Богом времени все равно не умрете. Все случится во время со всеми, кто родился. У каждого свое время
ротцвеники• 20 ноября 2024
Этот сон к скорой победе
автор Бринзолетта • 20 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Это да, Вы правы. ’В смертi i в родини ( народження) немаe години’ пословица такая
Налитое яблочко• 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Это точно. Желаю Вам спокойствия (насколько это возможно) и любви к себе 🫶🌸
ПрипоРошенная• 20 ноября 2024
Автор, не знаю до чого сон, але..... Що з вами?
Ви такий жах описуєте і при тому так спокійно.....
Hench• 20 ноября 2024
В помиральну яму час.
автор Бринзолетта • 20 ноября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Ну вот так я чувствую, нет желания жить. Вернее нет мотивации вообще никакой. Очень долгое время. После гибели мужа так. Не могу и всё. Чувствую, что я в этой жизни задержалась сильно. Сложно это понять может, но вот так, как есть. Детей нет, сиротами никого не оставлю
ПрипоРошенная• 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Скільки вам років?
Простецкая• 20 ноября 2024
Час вам уже вертатись до себе справжньої - тої, яка була 5 років назад. Думаю, вам дають шанс. Не втратьте його.
Рожева юбка• 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
У вас должно быть желание жить. Хотя бы во имя своего покойного мужа. Я думаю, он бы хотел, чтобы вы жили долго и счастливо 🌺 Я желаю вам выздоровления душевного и физического!
автор Бринзолетта • 20 ноября 2024
Вот можно ещё тут такую свою мысль Вам напишу. Со мной то ладно, понятно. Но я постоянно думаю о людях и детях, которые внезапно умерли вот сейчас вот из-за этого всего. Вот там мне так их жалко! Ведь они хотели жить и завтрашний день планировали и планы и все такое. И резко их жизнь оборвалась. Вот их жалко. Ну и ребят наших тоже, это не обсуждается даже. Людей просто уничтожают каждый день и как много. А сколько детей и молодежи среди них. В инсте подписана на группу, там про каждого короткий рассказ и фотография. Это ужас просто! Вот их как жалко!
Дякую_аж_підскакую• 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Автор, сколько вам лет? Какой диагноз?
автор Бринзолетта • 20 ноября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Скільки вам років?
45 мне. Но свою жизнь (местами хорошую, даже прекрасную, в период когда была замужем) я уже прожила. Сейчас вот вообще не вижу смысла. От того ничего и не делаю
ПрипоРошенная• 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Ви ще дуже молода : (
А що сталося з чоловіком? Давно?
автор Бринзолетта • 20 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
Спасибо большое Вам и другим девочками, за поддержку! Расплакалась. Хотя я вообще не плачу. Недавно упала, сломала руку, боль была адская. Не плакала. Ночами мучилась, выть хотелось, пока рука срослась (криво). Перелом был локтевого сустава. к врачам не обращалась.
Дякую_аж_підскакую• 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Автор, если стадия еще подлежит лечению, начинайте лечение! У вас руки целые, ноги ходят? Голова в ясном уме? Работа есть? Если да, то не гневите Бога, вам явно дали в сне понять, что вы отвернулись от самой себя, а могли бы выглядеть моложе и ухоженней.
На крайний случай, вы ж можете даже вывезти какого-нибудь призывника за границу, если оформить фиктивный брак (за деньги).
Рожева юбка• 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Почему??
автор Бринзолетта • 20 ноября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Автор, сколько вам лет? Какой диагноз?
Мне 45, печень онкология. Сначала ставили цироз. До этого фиброз был. Фиброз в цироз перешёл
долой_лама• 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Муж погиб на войне?
автор Бринзолетта • 20 ноября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Ви ще дуже молода : (
А що сталося з чоловіком? Давно?
Несколько лет прошло. Вот чувствую я себя лишней в этой жизни и всё. Вернее чувствую, что задержалась в жизни лишнее время. Я не знаю, как это ещё объяснить, честно. И то, что сейчас творится тоже видно это дало. До войны хоть как-то ещё на плаву держалась, хоть чуть-чуть, сейчас уже так
автор Бринзолетта • 20 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
Муж погиб на войне?
До войны, ему было 35 лет. Внезапно. Мы в тот день по делам собирались ехать. Не болел. Я пыталась ему дозвониться, чьего он опаздывает, а его уже не было
Мая твая не панимать• 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Ви так і не пережили втрату. Ось у чому проблема. І не знайшли для чого далі жити.
автор Бринзолетта • 20 ноября 2024
Девочки, цените близких вам людей. Никто не знает какой день станет внезапно последним. Когда не из-за болезни человек уходит, а вот так, внезапно. Больше обнимайте, целуйте и не откладывая завтрашний день. Я перед мужем так виновата. Он так хотел поехать в другой город на новый год (задолго до войны), а мне лень было. Мол и так нормально, а потом уже и мужа не стало, а так кошки на сердце скребут, что я такая дрянь и отказала ему, он был идеальный, правда. Многие женщины тогда так и сказали, нам бы такого мужа хоть на один день((. Мне очень многие завидовали. Хотя он такой идеальный был во всем, а я вообще ни о чем, не понимали, чего он меня выбрал
долой_лама• 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Он моложе вас был?А что с ним случилось?
Единая страна!• 20 ноября 2024
Боже, скільки хворих на голову людей, які готові ковирятися в снах, бо їм здається, що вони на щось там впливають
Дякую_аж_підскакую• 20 ноября 2024
Обратитесь в «Оберіг».
автор Бринзолетта • 20 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Так и есть. Правда Ваша 100%! До сих пор о нем постоянно думаю и снится почти через день. Мертвого его не видела (отказалась видеть). Поэтому, наверное, до сих пор его жду. Тело отказалась видеть. Я так выбрала
Мая твая не панимать• 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
а є речі в житті, які Вас змусять посміхатися? А Ви не пробували щось робити через силу. Не хочеться нікуди йти, робить, але встала і пішла чи зробила і хай буде як буде незалежно які наслідки. Я розповідаю свій досвід. Робота - це найбільш дієві і безкоштовні ліки. От прям без очікування щось від цього. Зараз так багато зла, так багато людей, тварин потребують допомоги. Чи Вам здоров´я не дозволяє це робити?
Мая твая не панимать• 20 ноября 2024
Ви і захворіли через свою утрату?