Бринзолетта• 20 ноября 2024
Девочки, кто разбирается во снах, зайдите пожалуйста, очень прошу!
Видела сон. Иду я по улице,(себя со стороны во сне не вижу, а просто понимаю, что это я). Навстречу мне идут люди не знакомые, я смотрю и вижу среди них себя. Точно я, только вторая я, и одета я в свою футболку с принтом, что у меня реально есть дома. Это я во сне понимаю и наяву эта футболка тоже есть. Посмотрела я в лицо себя второй, поняла, что это я, только такая какая была 5 лет назад, моложе и более ухожанней и стрижка и волосы. Ну то есть во сне я встретила себя. Потом мне во сне стало страшно, и я развернулась и ушла от себя второй. Читаю сонник, что это к скорой смерти сновидца. Но у меня онкология, (не лечусь), нет желания жить. (Детей и родителей нет, муж был всем для меня, погиб). Я так понимаю, что это к скорой смерти? Пищу я уже не воспринимаю, не могу. Воду глотками через раз и то не всегда. С теми знакомыми, которыми общалась, попрощалась уже заранее, они в курсе моей ситуации. Спасибо всем, кто дочитал!
Результат:
вже голосів:
15 (88.24%)
Нет, просто такой вот сон
2 (11.76%)
Да, к скорой смерти сон
Бринзолетта
• 20 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
а є речі в житті, які Вас змусять посміхатися? А Ви не пробували щось робити через силу. Не хочеться нікуди йти, робить, але встала і пішла чи зробила і хай буде як буде незалежно які наслідки. Я розповідаю свій досвід. Робота - це найбільш дієві і безкоштовні ліки. От прям без очікування щось від цього. Зараз так багато зла, так багато людей, тварин потребують допомоги. Чи Вам здоров´я не дозволяє це робити?
Да, слабость уже ужасная. Уже и ноги сильно болят и как палки стали. А живот раздутый как 9 месяц. Ну это понятно почему так
ПрипоРошенная• 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Мне 45, печень онкология. Сначала ставили цироз. До этого фиброз был. Фиброз в цироз перешёл
Цироз це не онкологія.
Бринзолетта
• 20 ноября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Цироз це не онкологія.
Уже не цироз. Цироз раньше ставили
Бринзолетта
• 20 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Ви і захворіли через свою утрату?
Я думаю, что да. Не стало мужа, я стала вообще перекати-поле. Для чего жить? Зачем? Он был для меня все и я была Вы не представляете какой счастливой. Больше никого нет
Бринзолетта
• 21 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
Он моложе вас был?А что с ним случилось?
Я Вам не успела ответить, света не было (левый берег). Сейчас Вам отвечу. Нет, он не младше был, мы были ровесники. Прошло 9 лет, я никак не могу принять его смерть, я все время была сама (конечно же ни с кем отношений не было), но когда спрашивают когда муж погиб, то всегда говорю, что несколько лет назад. Ну вот так я чувствую. Сейчас будет уже скоро как 10 лет его уже нет, но для меня это как вчера произошло, то есть время совсем не ощущается. Эти все 10 лет, я чувствую как год назад, ну максимум 1,5. Постоянно его фото смотрю, каждый день о нем думаю. Несчастный случай произошел. Но, когда он был жив и вообще ничего не предвещало беды, ну вот совсем ничего, никто и подумать не мог, что такое произойдёт, то я ему каждый день говорила ’запомни, не будет тебя, не будет и меня!’ Я не знаю почему я так говорила, он всегда говорил ´я знаю´, вот меня уже и нет, как его не стало. Он свою гибель не чувствовал и я тоже. Но я вообще никогда не его, ни себя не могла представить в старости, ну не знаю, как правильно написать. То есть я не видела ни его старость, ни свою. Ну как бы, что оборвется жизнь в молодости, но не думала об этом и не знала когда
долой_лама• 21 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Это очень печально ,что все так произошло.Но вы должны жить дальше,возьмите себя в руки.А почему вы не принимаете пищу,а пьете только воду?Вы просто отказываетесь или организм не принимает?
Бринзолетта
• 21 ноября 2024
И вот же, если кто читает тему, думаю, что раньше погибали люди от болезней, ну то есть идёт восприятие своей смерти, ну типа готов. Или же несчастные случаи, ну редко всё-таки, ну относительно редко, а сейчас люди гибнут десятками и больше, молодые и дети тоже, ну это как?! Гибнут в долю секунд, Почему же так?! Эти люди все имели на завтра планы, и...я просто через это прошла. Когда спросила уже когда мужа не стало, ’а ему не больно было умирать?’, мне медики ответили, нет! Он и сам не понял, что умер. Так все быстро произошло. Ну типа очень лёгкая смерть была, не мучался
Бринзолетта
• 21 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
Да, организм не принимает уже. Не могу есть. То что не хочу пищи это одно. Но и не идёт она уже, вот так. Но и ничего совсем не хочется даже, ну знаете,как людям бывает, что чего-то вкусненького хочется. Не хочется вообще ничего совсем и не могу. Это сказали в моем случае нормально. Ну угасает так человек. Но я готова, потому как это тоже не жизнь, каждый день так. Но самое обидное, что я не могу помочь никому отдать свою жизнь за чью-то чужую, вот это обидно. Там же я выше писала, в инсте на группу подписана ’виктим оф раша’ (так кажись), Боже, такие чудесные дети и такие чудесные молодые люди погибли, что им ещё жить и жить. Вот это страшно, они жить хотели, а не как я
долой_лама• 21 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
А вы к врачам обращались?Может можно вам помочь вылечиться?Пройдите обследование,сдайте анализы.Может нужно поехать в Германию и там попытаться лечиться?
Бринзолетта
• 21 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
Спасибо Вам огромное за поддержку, но я поникла духом совсем. Мне совсем жить не хочется, вот совсем. Я не вижу смысла уже в своей жизни. Эти 9 лет это показали без него, правда. Ну я так понимаю, что уже в мозгах произошли какие-то органические изменения, ибо совсем жить не хочу и мне это все уже сильно в тягость уже. Смысла после его смерти я так и не нашла для себя. Пыталась, не могу. Наверное души были сильно привязаны друг к другу. У меня знакомый через год как овдовел, уже вовсю на сайтах знакомств сидит, рассказал. Ему 50 лет, жене его было 45 лет. Карл, ну как так так?! Ну он вот так. Я 9 лет одна, совсем одна. Ну то есть я могла пообщаться по тлф или если на улице случайно кого встречу из знакомых могла поговорить, но. Без мужа не могу. Вот такая история моя. Но мы и правда были как отражение друг друга. Вы не поверите, но так и есть. Я ему каждый день говорила, что сама себе завидую, он улыбался. Но он и правда был не реально добрый и вообще, как человек с другой планеты. Что интересно, его родной брат сейчас жив и всё у него ок, то он вообще другой, и одни у них родители.И мама и папа. Как так могло быть, парадокс, мы вместе были 10 лет