Ещё один прилет летит
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пошла почитать ЯП, что там узкие обыватели обсуждают по поводу взрывов. Изменилась таки у них риторика -« а писали ж что у хохлов нет самолетов? - ну есть как оказалось. - а говорили ж что крепления для зарядов нет у хохлов и изготовить пока не смогут. - ну ошиблись, есть и самолеты оказалось. - ой мля, а что еще у них есть, я не хочу чтоб в мой челябинск прилетело- не, сцы, дальность у них не та, а если долетит та, то выжившие позавидуют мертвым»
Зачесались твари
Irrren_com• 21 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
По его сценарию мы нормально жили, если повезёт, то ещё поживем
Вы то конечно нормально в Киеве. Вас же из дома не выгоняли, рашисты не обстреливали. Подумаешь 3 млн переселенцев сбежало из банановых республик. Подумаешь прифронтовые обстреливали, людей в ЛДНР на подвалы забирали прямо из дому за неправильное мнение. У вас же и войны не было с 2014 по 2022
Irrren_com• 21 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Т.е вы поживете в Киеве ? Без балистики? То что прифронотовых стало больше и они все будут обстреливаемыми, как и в предыдущее правление вашего миссии вам пофиг? Главное ваша попа в тепле?