Ещё один прилет летит
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kot_v_meshke• 20 ноября 2024
Ответ дляАнжелика1
Судя по тому, как развивались события в последние года, эта война было давно запланирована. И был придуман предлог, якобы ’защита русскоязычного населения’, что конечно не соответствует действительности. Точно так же может быть придуман ещё один предлог, ’ракеты на территорию рашки’, чтобы обстреливать энергетику. Поэтому меня это скорее пугает, потому что для обычных людей это принесет только проблемы.
А теперь ответьте на вопрос: зачем рашке предлог для обстрелов нашей энергетики? Зачем, если это можно делать и так?
Wendy Rhoades• 20 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Надо просто прекратить войну, но дел напоследок решил запомниться, к сожалению.
а как войну прекратить? если путин ее не планирует прекращать?
Kot_v_meshke• 20 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Очень зависимо
Да что вы несете, простите. Что мы там обстреливали в 22 году, когда они начали осенью гасить по ТЭЦ?
Irrren_com• 20 ноября 2024
Ответ дляАнжелика1
Нет, видимо те, кто понимают что это предлог для того, чтобы обстрелять нашу энергетику, и люди могут остаться без света и тепла. Потому что нормальным людям важнее, что в первую очередь происходит у себя дома
Им предлог не нужен, что бы обстреливать энергетику, наши жилые дома, больницы и школы . До вас это еще не дошло до сих пор?
Их не останавливает, даже то что их авиобомбы внештано сходят на их школы и жилые дома.
По подсчетам Astra, за 2024 год известно как минимум о 150 случаях нештатного падения российских боеприпасов на территории России или украинских регионов, оккупированных войсками РФ.
Kot_v_meshke• 20 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Ухты, вот это свежее решение - просто прекратить войну. Как же никто не додумался до вас. Это же так просто.
Ответ дляWendy Rhoades
Вы его об этом спрашивали?)
А так то очень просто, как минимум прекратить торговые отношения с нашей, перекрыть газ и признать в Украине состояние войны. Ну и естественно, мобилизация абсолютно всех граждан, включая женщин.
Irrren_com• 20 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Это не пугалки, так происходит по факту, хотя от действий наших ничего не меняется.
Так ответки или от действий наших ничего не меняется?
Irrren_com• 20 ноября 2024
Ответ дляАнжелика1
Энергетику они обстреливают с 10.10.2022 БЕЗ ПРЕДЛОГОВ с нашей стороны
Wendy Rhoades• 20 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Несёте вы)
А чего в феврале марте 22 ничего не обстреливали?
ааа это мы спровоцировали? вот кто виноват))
Kot_v_meshke• 20 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Вы его об этом спрашивали?)
Да вы чертов гений.
Как в анекдоте: есть люди, которые точно знают, как правильно управлять страной. Жаль, что они все уже заняты. Они работают. Таксистами, парикмахерами и маникюрщицами.
Irrren_com• 20 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Вы адепт Трампа и 24 часов?
Ответ дляKot_v_meshke
Мне это больше похоже на какие-то политические игры и многоходовки, но так как всей информации нет, то можно только догадываться. Видимо, им выгодно обставлять обстрелы в виде ’ответки’
Kot_v_meshke• 20 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Несёте вы)
«Ему сцы в глаза, а он - божа роса»
Ответ дляKot_v_meshke
Да вы чертов гений.
Т.е. такой вариант вас не устраивает? Что такое? Собственная шкурка ценна, а других мужчин модно в расход?
Irrren_com• 20 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Вы его об этом спрашивали?)
феерично)
Irrren_com• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
А якщо не енергосистему, а по житловим будинкам, то не рахується? Звідки ви налізли сюди, слів немає
Наверное Анне было все равно когда сносили Северную Салтовку в Харькове , Киевскую область, Мариуполь в феврале-марте 2022. А вот обстрелы энергосистему задевают ее лично.
Kot_v_meshke• 20 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Каких мужчин, какая шкурка? Что вы несете? Вы там что то употребляете, курите?
Kot_v_meshke• 20 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Как вы четко охарактеризовали противников переговоров 👍
Это фраза было про вас))))))), если что.
Переговорщица вы наша. В какой стране сидим?