ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2024
На работе в туалете собачий холод.купила мягкий ободок на унитаз
Прячу его в шкафу для уборки, сегодня обнаружила ,что им кроме меня пользуется ещё кто-то , обляпаное
Что теперь в своем рабочем шкафу его хранить и каждый раз в туалет брать ???
Крихітка на всі• 20 ноября 2024
Туалетный троль опять врывается на Советчицу. А как там та ваша коллега, которая из бутылки в туалете моется, а 20 человек в очереди ее ждут под туалетом?
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2024
Прикупите пуховый платок, хорошо в туалет ходить, только не обосрите
Лика-прилипка• 20 ноября 2024
Есть 2 варианта
1 купить новый и написать ’не трогать! это именное’
2 оставить записку ’кто ты? откройся, мы с тобой делим теплый ободок! Я должна видеть тебя в лицо. могу ли делить с тобой эту интимную вещь’ если человек не отвращает то нормально
Квітка Миру• 20 ноября 2024
В якийсь пакет покладіть і підпишіть,хоча навряд чи це зупинить того,хто повадився користуватися вашим. Я б оголошення надрукувала і повісли в туалеті, що кожен може сам собі створити умови, прошу не користуватися моїм.
ПриснитсяЖЕ
• 20 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
А подстелить туалетной бумаги не судьба? И сразу тепло
Холодно
ПриснитсяЖЕ
• 20 ноября 2024
Ответ длябЭйбА
Носите его на шее. Покажите всем, что вы его застолбили
Очень смешно, правда?
Каркуша Клара• 20 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
А если бы было тепло, вы садились бы на общий ободок?
У меня на работе большинство садится. Я его вечно поднимаю (так удобней зависать), как ни прийду - всегда опущен снова.
Большой секретик• 20 ноября 2024
Можно одеть на шею и носить, как понадобится - всегда с Вами и руки не заняты.
Снегурочко• 21 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Так это после вас всё вечно обоссано?