Броніки для Моніки• 20 ноября 2024
Чтоб пожениться в дии, нужны военные документы мужчине?
Резерв и т.п.?
Броніки для Моніки
• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Шо, морозиться, і каже з загсу в тцк заберуть?
Нет, я имею в виду брак онлайн, который без ЗАГСа?
Я таке знаю• 20 ноября 2024
Вашу бубочку не тронут, но загс передаст информацию об изменении в составе семьи в ТЦК, это еще до войны было
Броніки для Моніки
• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
И чем это грозит мне или моему бубочке?)
Я таке знаю• 20 ноября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Сложно сказать, мало данных, может ни чего , а могут передав паспортные данные в виде прописки прийти повестка, если не обновлял данные. И будет считаться врученной , штраф и розыск
Броніки для Моніки
• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ну да, с нашим государством может и до этого дойти. Лучше пока воздержаться от женитьбы наверное. Мы за границей