Злива інформації• 20 ноября 2024
За кусок тряпки 105 тысяч .
И это ведь даже не кожа .
Злива інформації
• 20 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Гуси лебеди дорогие нынче
Так оно ж никакое вообще .
Все питаю зарання• 20 ноября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Так оно ж никакое вообще .
Так, ваша думка дуже авторитетна 😂😂😂😂
Злива інформації
• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну а ви спробуйте з нічого робити гроші :)
Це мистецтво
Лохотрон какой - то , какое там искусство, кусок стремной тряпки
Злива інформації
• 20 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить.
Я ж не спорю , видимо дофига людей с полным отсутствием вкуса
Все питаю зарання• 20 ноября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Ну для вас лохотрон, а в когось +100 тис
Все питаю зарання• 20 ноября 2024
Ответ дляЗлива інформації
А ви скільки колекцій випустили, що можете критикувати когось?
Злива інформації
• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Грушки-яблочки• 20 ноября 2024
Мне тоже этот бренд и сумка не нравится, но на многие бренды я понимаю высокую цену и купила б,если бы была возможность
Матраскин Брат• 20 ноября 2024
Для багатих лохів от і все ,а взагалі виглядає ,як підробка із базару
Злива інформації
• 20 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Згодна. Люди як барани ведуться на всяку фуїту. Скажи шо це г-вно, будуть з пєной у рта рвати ж-пу за ідеали які їм намалювали
А король то голий
Есть реально классные вещи , что стоят дорого .
Но когда это вот такая стремная тряпка или рванина бомжатская типа баленсиаги , то не понимаю в чем прикол .
Матраскин Брат• 20 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну так за бренд цена,бренд со своей идеей, историей и прочим
Ви сумку на фотоо бачили?
Злива інформації
• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Они у вас в голове
Грушки-яблочки• 20 ноября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Баленсиага классный бренд,но большинство вещей не носибельные в жизни, только для показов итп. Но есть много крутых вещей
Злива інформації
• 20 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
Brand - гуглите и читаете. я больше падаю в осадок от таким тем и комментов
можно подумать цена напрямую зависит от качества
То есть если вам дадут какашку с логотипом Гуччи , то будете несказанно рады ?
Грушки-яблочки• 20 ноября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Так вы просто не разбираетесь в моде,зачем вам оно?
Злива інформації
• 20 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
То есть вам нравится эта стремная сумка потому - что в моде сильно разбираетесь ? 🤣
Заюшка_хозяюшка• 20 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Была в их магазине, щупала сумки. Я не понимаю этих цен. Это не говно естественно, но нет ощущения классной вещи. Для меня лбкс сумка это все равно кожа.
LV большинство сумок тоже не кожа, канвас. А твидовые Chanel в курсе сколько стоят?
Бойова• 20 ноября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Конечно, все дорогое для лохов. У умных денег нет