Квітка Миру• 20 ноября 2024
Мілфа!!!
Короче ситуація не особо понятна але попробою пояснити.
На роботі в нас в основному жінки 40+ працює логістом пацан 24 роки симпатичний, нормальний, адекватний.
Замітила що якось не рівнодушно дивиться, на корпоративі розговорилися і він признався що йому подобаються старші як сказав зрілі та соковиті) такі як більшість колективу нашого, і він хоче відносин з старшою і йому вік не помеха, каже подобалися старші завжди але не міг наважитися а зараз вирішив що все він вирішив і хоче спробувати.
Як хто ставиться до такого?
Можливо в когось є такі відносини?
За помилки вибачте хто зайде перевіряти)))
Як хто ставиться до такого?
Можливо в когось є такі відносини?
Результат:
вже голосів:
62 (47.69%)
Ні проти
38 (29.23%)
Так, хочу молодого
19 (14.62%)
Є молодий коханець
11 (8.46%)
Хочу але не можу наважитися
Лорка-хлорка• 20 ноября 2024
Ответ дляЛасунка
Я не пойму о чем вы спрашиваете? Я вобще когда его встретила искала 1-2 разовый секс, а ему постоянные отношения подавай. Мне его любовь в смысле Любовь и не нужна, я вдова, 3 года назад похоронила свою вторую половинку, мне есть с чем сравнить(( так что мне от него чисто секс надо, пусть говорит что угодно... но факт остается фактом- его уже и тцк ловило в бусик как от меня ехал (потом отпустили, бронь была недоделана), и жена палила со скандалом и разборками(((...никуда не делся...
Да как-то не знаю. Вижу явный регрес у женщин с возрастом от ’фу, ему нужен только секс’ до ’ура, со мной хотят секс’. Молодая девочка написала бы что ее трахает просто так без обязательств женатый мужик, то ей бы сказали что на помойке себя нашла. Получается, когда стареешь то спасибо и за это? Почему вы себя не цените?
Бабуся Бетман• 20 ноября 2024
Ответ дляЛасунка
Мге 48, любовнику 36))) кайфуем)) он клянется что любит, вместе навечно, но я ж взрослая девочка)))) чисто секс)))
Девочка 🤣🤣🤣🤣
Ласунка• 20 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Почему не ценю? Я обожаю секс и много че в нем умею и приемлю. Я не хочу категорически замуж. Где мне брать секс??? Я из тех женщин для которых он существенная часть жизни, а любовник реально в сексе бог, умеет то что умеют немногие (я сбилась до замужества со счета на 30м мужике так что есть с чем сравнить). Вибратор не предлагайте у меня их 3. Деньги мне не нудны, мой доход 2-3 тыс дол в месяц. В чем я себя не уважаю?
Флюорография гуся• 20 ноября 2024
Норм тема. Мне 32, любовнику 21, у нас всё хорошо) без измен думаю
Лорка-хлорка• 20 ноября 2024
Ответ дляЛасунка
Та при чем тут замуж и деньги. Если у вас есть деньги то что, вам не надо любви? Не секс втайне от чьей то жены, а любовь, забота, сюрпризы какие-то маленькие, участие в вашей жизни. Правда не хочется?
Ласунка• 21 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет, честно отвечу что нет. Я четко оазделяю секс и любовь. Мне нужен только секс. После смерти мужа я не хочу никаких сильных и глубоких чувств, и так себя не до конца собрала. Так что чем меньше привязываешься к мужчине- тем лучше, тем более если на него нет никаких долгосрочных планов. У половины как минимум замужних дам исходя из данного форума нет в жизни любви, заботы, сбрпризов и т.д... у меня все это было в браке.
Додекаэдр• 21 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Какие корпоративы в ноябре троляка?
Що за дискримінація-хіба в тролів не може бути корпоративів?
Админко• 21 ноября 2024
Конечно нравится)))
Это ж не с 20 летней ’буду- не буду, купи сережки, дай денег, хочу семью, не хочу секса, ой мне больно, ой мне неудобно, почему мало зарабатываешь., я тебе не прислуга готовить не буду, я не умею готовить, я убирать не буду...’
40-летняя уже знает как, ничего не ждет от сопляка включая брак и деньги, сама уберет, покормит, отмоет... а он трахается хорошо - уже молодец. ))
Гадаю_По_шнуркам• 21 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Какие корпоративы в ноябре троляка?
завтра день дырявого носка, будут праздновать
Гадаю_По_шнуркам• 21 ноября 2024
Ответ дляАдминко
Конечно нравится)))
бред какой-то, нафига женщине в 40 какого-то мужика кормить, убирать, отмывать? просто секс? встретились на нейтральной территории, перепихнулись и пока
сказочное_Бали• 21 ноября 2024
Ответ дляЛасунка
Он божественен в сексе, а мне нужен только секс. Финансово я достаточно не бедная. Плюс постоянное общение- мы целый день на связи- шутим, общаемся. Иногда несколько дней проводим вместе, иногда несколько часов. Я замуж вообще категорически не собираюсь, вот те отношения что есть- это на 100% то что мне надо
Ну какой замуж? Вы под полтос, он смотрится намного моложе.
Вам 60 стукнет ему 45+...
Бабуля...
Вам 60 стукнет ему 45+...
Бабуля...
Ласунка• 21 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Вам 60 стукнет ему 45+...
Бабуля...
Вам 60 стукнет ему 45+...
Бабуля...
Я не конкретно про него, я вообще про замужество с кем бы то ни было.
КрестьянинДиор• 23 ноября 2024
Ответ дляЛасунка
Он женат ? А подарки хоть делает. ?
Небалувана Галя• 22 декабря 2024
Да, хочу молодого.
Мне повеситься?
Нет уж, нет.
После 25 лет как мне казалось счастливого брака, мой муженек свалил к молодой. Растаптав меня и оставив ни с чем.
В минуты полного отчаяния я качала жопу. До одури.
Итог - сейчас мне 45, я красивая, стройная, с шикарным телом,умная, опытная и успешная. Мне не нужно в декрет. Мне не нужно замуж. Мне нужно чтобы мне было хорошо. Вкусно. Сладко. Красиво. По любви.
Вспоминаю себя в 25-35-40....нет, я туда не хочу. И вообще не удивительно что мой муж свалил от меня, той. Но я ему благодарна.
Мне повеситься?
Нет уж, нет.
Небалувана Галя• 22 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
То есть ему вообще пофиг с кем ахаться, лишь бы была старше 40 ?) А по сути, скорей всего ровесницы ему просто не дают. Плюс он хочет секса без обязательств и чтобы не ухаживать и не тратиться и наверное надеется, что ему и позволят всё и кружить будут дамы за 40.
И ухаживают. И дарят. И на отдых возят. И просто денег дают.
Реально. И просить ничего не нужно.
Да, ровестницы не дают. У них со страрта куча требований - веди в ресторан, покупай цветы, приедь на авто.
А она ему что?
Реально. И просить ничего не нужно.
А она ему что?
Небалувана Галя• 22 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
Кроме того, вы продлеваете свою молодость регулярным сексом.
Это же какая физическая активность для всего организма - и эмоции, и страсть, и влечение
arinkafedusik• 19 января 2025
Спробувати можна, але не на далеку перспективу. Роки 2-3 погратися можна, якщо немає чоловіка. Але якщо бажаєте вийти заміж, то треба дивитись на однолітків. А взагалі краще робіть те, що душа бажає. Якщо хочете молодого хлопця, то беріть і ні про що не жалкуйте
Амелі на мілені• 21 января 2025
Ответ дляДодекаэдр
Дивні люди: річниця компанії, надзвичайно прибуткова оборудка чи заключення компанією нового мега-контракту...
Амелі на мілені• 21 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Браво!
Амелі на мілені• 21 января 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Да, хочу молодого.
Мне повеситься?
Нет уж, нет.
Мне повеситься?
Нет уж, нет.
По-любви - это после 3х лет, как гормоны остыли и партнер вкладывается, а не всовывается. А тупо секс ради секса, секс-страсть с бедным пареньком - где тут по-любви?
Амелі на мілені• 21 января 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну за нейтральную территорию она заплатит еще.
Амелі на мілені• 21 января 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Ну 11 лет еще кцда ни шло. Не 25 же, например.
Амелі на мілені• 21 января 2025
Ответ дляКокосиха
мне важно чувствовать себя девочкой. а не милфой, опытной женщиной или бабушкой
И мне.
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2025
Ответ дляАмелі на мілені
с чего это вдруг
Планшетница• 04 февраля 2025
Чому немає відповіді ’ні, мені не подобаються молодші’? Але я не проти , якщо інші пари такий формат влаштовує. Я навіть не сприймаю, як чоловіків молодших за мене більше, ніж на 5 років. Вони для мене діти і для мене дивно, якщо хтось з цих дітей намагається фліртувати зі мною.