Кусюче сонечко• 20 ноября 2024

Онлайн общение с мужчиной

Кто с опытом? Делитесь, советуйте, пишите свое мнение.

Общаемся чуть больше недели с мужчиной онлайн. На свидание приглашал, но пока не получилось встретиться. Фотографиями обменялись, общение активное, комфортное. Что настораживает: он проявляет себя как-будто я уже его девушка. Хотя обсуждали этот момент - не спешить.
Со мной все нормально?
автор Кусюче сонечко • 20 ноября 2024
))))) не со мной, а с ним
Пищалка• 20 ноября 2024
З ним не все нормально.
Є таке відхилення, вроді у нарцисів, точно не пам´ятаю.
Санька-4b93• 20 ноября 2024
А в чем это может проявляться онлайн?
автор Кусюче сонечко • 20 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А в чем это может проявляться онлайн?
Обращение уменьшительно-ласкательными словами. Замахивается на совместное будущее... повода я такого не давала.
Отжигающая• 21 ноября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Автор, будьте осторожны, потому что это один из пртзнаков абьюзера, когда он старается слишком быстро перейти все ваши границы и сблизиться. Понаблюдайте, как он относится к другим людям, даже просто к обслуживающему персоналу. Если он любит осуждать других, поливать грязью, а только к вам будет относиться хорошо, то очень вероятно, что абьюзер.
автор Кусюче сонечко • 21 ноября 2024
Ответ дляОтжигающая
У меня хорошая интуиция . И сегодня я ощутила, что меня наебы.....ют, но в чем конкретно - пока непонятно.
Это моё первое онлайн знакомство в жизни.
автор Кусюче сонечко • 21 ноября 2024
Ответ дляОтжигающая
Может секса мужик хочет?
Мішечок щастя• 21 ноября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Вот эти планы на будущее это развод. Мужчина никогда их не строит в онлайн знакомстве
Отжигающая• 21 ноября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Вы можете пообщаться и понаблюдать. Но если уже с самого начала дизкомфорт, что человек нарушает ваши границы, то дальше может быть не лучше. У меня просто был опыт отношений абьюзером, который начинался с того, что он уже с первого свидания безумно влюбился и настроен серьезно. Когда я еще толком не поняла кто он и чего ожидать. Он говорил, что я идеальна и, при этом, поливал грязью всех вокруг, грубил. Но дошла очередь такого поведеения и ко мне, с трудом ноги унесла. Не обязательно, что ваш будет тоже абьюзером, но я написала свой опыт.
автор Кусюче сонечко • 21 ноября 2024
Ответ дляОтжигающая
В меня все влюблялись с первого свидания, но такой настырный только этот.
автор Кусюче сонечко • 21 ноября 2024
Ответ дляОтжигающая
Когда я попросила его фото, он их мне штук 8 скинул, в разных ракурсах. Тоже удивило.
Мир Мир Мир!• 21 ноября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
А остальные, кто влюблялся, скромно наблюдали за Вами издалека, невыносимо страдая?
автор Кусюче сонечко • 21 ноября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Были просто свидания, потом инициатива к дальнейшему общению. Не знаю на счёт страданий.
Мир Мир Мир!• 21 ноября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Инициатива к последующим свиданиям - это пока обычная заинтересованность, а не влюбленность
автор Кусюче сонечко • 21 ноября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне поведение и реакции больше понятны.
Не любовница• 21 ноября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
никакой любви с первого взгляда не бывает, с переписок онлайн тем более
автор Кусюче сонечко • 21 ноября 2024
Ответ дляНе любовница
Влюбленность- не любовь
Не любовница• 21 ноября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Влюбленность- не любовь
и влюбленности с первого взгляда не бывает, разве что похоть, влечение и т.д
Бжоли-бандерівці• 21 ноября 2024
Та дрочер это обыкновенный. Если вмтреса и произойдёт, то она вас автор очень разочарует