Подмигашка• 21 ноября 2024

Является ли это симптомом депрессии?

Я уже лет 5 ничего не хочу. Есть маленькие проблески, но не часто. Ни с кем не общаюсь, никогда не выхожу кроме как на работу. Если дома сижу, то появится страх толпы. Какое-то состояние овоща((
Патріотка з дивану• 22 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Жаль, у меня не открывается
Антидепрессанты: научные факты, «синдром отмены» и реальный эффект | Документальный фильм Би-би-си
В поиск вбейте на ютуб это название
Ангел-предохранитель• 22 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
В поиск вбейте на ютуб это название
Благодарю Вас
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
В поиск вбейте на ютуб это название
Фильм явно не простой, посмотреть на Ютуб из страны Европы не могу, на сайте ВВС нет доступа.
Смогла найти только на яндаксе