Ms. Доброта• Изменено 21 ноября 2024
Как поступить? Ложиться спать или уже не спать сегодня?
Обычно встаю в 10:00-11:00, иногда в 09:00. График в общем так себе. Часто просыпаюсь в 05:00, но сразу засыпаю. И вот сегодня проснулась, но решила загрузить стиралку, а дальше пошло поехало, вот только обратно легла в кровать. В принципе могу не засыпать, силы есть. Я всегда была совой, и всегда была разбита, может это знак что надо стать жаворонком? Что делать? Пойти готовить и потом в обед спать на часик и раньше вечером лечь? или лечь спать, потом снова ночью в 01:00-02:-00 засыпать? Просто сейчас утром особо делать нечего.
Ms. Доброта
• 21 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Як ви дожили до своїх років?
Спала когда хотела. Но и здоровье было плохим
АяВсёЗнаю• 21 ноября 2024
Хотите спать, спите. Не хотите, не спите.
Всегда так удивляюсь, когда люди пытаются что-то мозгами решать, абсолютно не прислушиваясь к желаниям организма.
празники не помню• 21 ноября 2024
Все таки не работающие женщины - это деградация, кто бы что не говорил.
Ms. Доброта
• 21 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если соблюдать систему и режим дня, тогда у человека меньше проблем со здоровьем
Ms. Доброта
• 21 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
Не спіть, тривога
Все самолеты пошли на посадку ж
Ms. Доброта
• 21 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
А кто вам сказал что неработающая. Люди могут из дома работать
Банан-барабан• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Ну так соблюдайте , кто вам мешает или вас интересует кто вам посоветует спать или не спать)))
Мастер Пис• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Все самолеты пошли на посадку ж
Ви точно прокинулись?
АяВсёЗнаю• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Ну так соблюдайте систему и режим дня. Будьте дисциплинированы и уверенны в том, что всё делаете правильно. Это же так здорово, когда уверен, что и завтра здоровье будет хорошим.
К чему тогда эта тема и странные метания по-поводу спать-не спать?
Твердая валюта• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Все самолеты пошли на посадку ж
Они отстрелялись и летят ракеты, уже в Украине.
Мастер Пис• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Я з дому, але не маю такої розкоші. За ноутом з 9 до 19.00
Цветов Мне срочно• 21 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
И тут авторица обосралась. Так что уже идёт не спать, а жопу мыть.
Ms. Доброта
• 21 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
Ви точно прокинулись?
Перед созданием темы отписали каналы что пошли на посадку, многие перед этим сели
Ms. Доброта
• 21 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Писали же что имитация была
Мастер Пис• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Скільки вам років
Бабайко• 21 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
Скільки вам років
Она не в Украине.
В каждую такую тревогу выползает тролина и начинает бредитить своими типа важными вопросами
Мастер Пис• 21 ноября 2024
Ответ дляБабайко
Она не в Украине.
Тоді зрозуміло...
Не обижаюсь• 21 ноября 2024
Надіюсь ви сама живете)) бо це нерально таке витерпіти. Я 5 хв вас почитала, вже захотвлось стукнути
Не обижаюсь• 21 ноября 2024
Ответ дляРуда ліса
Сова, жаворонок...
Есть и другие птицы, дятлы например.
Ворони
Ms. Доброта
• 21 ноября 2024
Ответ дляБабайко
Она не в Украине.
Да что вы. тролина вы, и к теме тревоги ВООЬЩЕ никакого отношения не имеет
. Я спросила с точки зрения здоровья как лучше, поэтому и раздел соответсвующий