Байрактарна• 21 ноября 2024

Это нормальное поведение мужчины?

Я просто не переношу когда мужчины себя так ведут, мой не был таким а сейчас стал обижаться как маленькая девочка.
В браке мы 7 лет, нам по 40 лет, последний год он такой.
Если ему что-то не нравится он молчит и уходит во двор курить, только что попросила перевернуться на другой бок чтобы не храпел он взял подушку, одеяло и ушёл в другую спальню, перестал сам звонить первый когда повздорим, раньше он был внимательным и переживал всегда за моё настроение, боялся обидеть, звонил писал по поводу без повода с работы.
У нас ребёнок маленький, 1.5 года, какие-то это тревожные звоночки ?
Сонечко• 21 ноября 2024
какие звоночки? это колокола, нет у вас мужа

автор Байрактарна • 21 ноября 2024
Ответ дляСонечко
Почему нет?
Сонечко• 21 ноября 2024
Ответ дляБайрактарна
Почему нет?
потому что ему плевать на вас
автор Байрактарна • 21 ноября 2024
Ответ дляСонечко
потому что ему плевать на вас
Я пытаюсь вспомнить когда он таким стал, после рождения ребенка наверно.
Я так мало сплю, я если честно и мужу мало времени уделяла после рождения ребенка , возможно это тоже сыграло
Сонечко• 21 ноября 2024
Ответ дляБайрактарна
какая уже разница? уверена, что и менять ничего не захочет, если попытаетесь поговорить
автор Байрактарна • 21 ноября 2024
Ответ дляСонечко
Я когда начинаю что-то говорить, он идёт на контакт, разговаривает нормально всё потом.
Но эти бабские обижульки (
Сонечко• 21 ноября 2024
Ответ дляБайрактарна
Но эти бабские обижульки (
т. е. ничего не меняется
Блакитна устриця• 21 ноября 2024
Ответ дляБайрактарна
Но эти бабские обижульки (
Дева что ли?
У меня тоже как барышня, всю жизнь. Уже не обращаю внимания.
автор Байрактарна • 21 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Дева что ли?
Барышня, смешно написали

Пешеходик• 21 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Дева что ли?
У меня рак такой. У подруги весы или знак после, вообще может месяц не разговаривать по надуманному поводу.
Кумедна• 21 ноября 2024
Может ревнует к ребёнку.
Сонечко• 21 ноября 2024
Ответ дляПешеходик
классический манипулятор, развелась когда-то с таким слава богу
Тоскующая• 21 ноября 2024
Ответ дляСонечко
Или инфантил,который не умеет вести здоровый диалог и брать ответственность.
Сонечко• 21 ноября 2024
Ответ дляТоскующая
и это тоже
Оновлена версія• 21 ноября 2024
У нас це було початком кінця.
Розлюбив.
До цього завжи розмовляв.
Так і казав давай все виясним.
15 років прожили разом, а потім почався дитячий садок.
Сам потім і пішов
А я з косою• 21 ноября 2024
Вам правильно написали, он ревнует к ребенку. Хочет вашего внимания, но выбрал такой детский способ донести до вас эту информацию
Сорока-ворона• 21 ноября 2024
Ответ дляБайрактарна
Скорее всего. Подождите ещё, это временно..
Хотя вот с подростком тоже школа до 11 вечера муж спать сам ложится
Пешеходик• 21 ноября 2024
Ответ дляСонечко
Манипулятор. Продавливает. Я бы с таким не смогла вообще быть. Это ужасно
Замулена ріка• 21 ноября 2024
Ви залежить від нього, навіщо старатися.

Замулена ріка• 21 ноября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Чому лише ви займаєтеся ’школою’, зміните один одного. Мала дитина, жінка зазнала, а йому уваги не вистачає. Хай тиждень візьме на себе дитину на весь той час, коли вдома хоч на тиждень, включаючи сон, тоді і буде видно.
Сапай вазони• 21 ноября 2024
Ответ дляБайрактарна
Почему нет?
по бубену вы и ваши запросы , если вам подходит -ок
Сапай вазони• 21 ноября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Не временно Не успокаивайте автора
Сапай вазони• 21 ноября 2024
Ответ дляБайрактарна
Барышня, смешно написали
И будить ночью , ту матч .
Сами не могли перейти ? Он же всеравно храпеть будет