Дама с заначкой• 21 ноября 2024
Подскажите самую удобную кенгурушку
Ребенку 6 месяцев, нужно будет ходить на массаж, подскажите, пожалуйста самую удобную кенгурушку, чтобы не брать с собой коляску. Есть эргорюкзак лав энд керри, но я не могу его сама застегнуть, очень неудобно, сейчас ещё верхняя одежда, ребенок в комбинезоне. Нужна максимально простая в использовании.
Я Головна• 21 ноября 2024
Отрегулируйте эрго рюкзак.
Обратитесь к ним напрямую!
Там же куча утяжек-регулировок.
Это самый удобный рюкзак.
Никакая кенгурушка и в сравнение не идет!
Пс. Можно надевать под свою куртку, ребенок без комбинезона. И сверху или слинго-куртка или специальная накидка.
Обратитесь к ним напрямую!
Там же куча утяжек-регулировок.
Это самый удобный рюкзак.
Я Головна• 21 ноября 2024
И это я уже молчу про вред кенгурушек. Надеюсь у вас массажи не из-за дисплазии тазобедренных суставов.
Чу Ча• 21 ноября 2024
Дислинг одесский - супер рюкзаки или просто слингшарф купить.
И уж точно лучше просто на руках ребенку быть, чем в кенгуру.
Огірок та Помідорчик• 21 ноября 2024
Підтримаю регулювання рюкзаку. Що там можна не застібнути? Спочатку на животі застібнув поясну застібку, потім повернув як треба, посадив дитину, закинув лямки на руки. Все. В чому саме у Вас проблема?
Що б не треба було дитину в комбез вдягати то купіть до своєї куртки накладку спеціальну. Якщо не помиляюсь - слінговставка. Їх зараз вагон в продажу є.
Кенгурушка мало того що не зручна, так ще й не корисна..