Ніка Найз• 21 ноября 2024

РФ вранці випустила по Україні міжконтитентальну балістичну ракету,

Збито 6/7 крилатих ракет Х-101

Уранці війська атакували Дніпро ракетами різних типів. Зокрема, із Астраханської області рф було запущено міжконтитентальну балістичну ракету, із Тамбовської області з винищувача МіГ-31К — аеробалістичну ракету Х-47М2 «Кинджал», із стратегічних бомбардувальників Ту-95МС сім крилатих ракет Х-101 (район пусків — Волгоградська обл.).

Внаслідок протиповітряного бою підрозділами зенітних ракетних військ Повітряних Сил знищено шість ракет Х-101. По інших ракетах — без суттєвих наслідків
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляОленёнок
Я, конечно, понимаю, что всем нам страшно, но не думала, что люди до истерик себя могут доводить на почве сомнительных сообщений. Я и вчера особо не переживала и сегодня отлично ночь поспала. Бдительным и осторожным надо сейчас быть всегда, потому что русня действительно конченные
Куда применить эту осторожность и бдительность? Или как обычно прятаться в коридоре от СЯО?
Днепр Елена• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Скорее всего на Киев ее и кинули
Новости прочитайте... Днепру традиционно досталось. С утра окна дрожали... А Киев в истерике
begovelik• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Надо просто оставаться потужными и незламными - и все будет отлично
LudaSHS• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
каб 0,5 редкость даже для Харькова, в основном 250, а 1,5 вообще фантастика
Так рідкість.
але менші теж роблять горе. Я про це.і роблять кожної неділі, діти гинитуть,, міфів про вундервафлю не треба
begovelik• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Сомневаюсь что нам будет легче...
Худой мир лучше отличной войны в любом случае
Оленёнок• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
А никуда. Вот будь что будет. Я на это повлиять не могу, так что смысл переживать. А на тревоги стоит всегда реагировать. Предпочитаю быть с холодной головой, а не на нервах. Нервов по другому поводу более чем хватает. Ну и на наших ребят с ПВО очень надеюсь.
чаревна• 21 ноября 2024
День Гідності та Свободи — свято в Україні, що відзначається щороку 21 листопада! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Так рідкість.
Боюсь что применение рубежа может стать такой же обыденностью, как жжужащие каждую ночь мухи мопеды.
LudaSHS• 21 ноября 2024
begovelik
Мені кожна ракета/ шахед не ок. І це кожного разу лотерея і біда.
І я в Україні
Ви ні. Тому кіпіш ...він різниться.
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Пока его даже издали не видно к сожанеию..
begovelik• 21 ноября 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
begovelik• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
После победы Трампа появилась надежда
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
После победы Трампа появилась надежда
Сомневаюсь. Просто другие люди станут у руля, а им тоже гроши треба.
чаревна• 21 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Вы ассоциируетесь с полезным идиотом для кацапов. Хотите обижайтесь, но со стороны выглядит так
Bransoletka• 21 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Так, а какая судьба этой херни?
Пишуть в коментарях, нібито в підстанцію влучила
kuskus• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Скорее всего на Киев ее и кинули
Я на лівому нічого не чула
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляkuskus
Я на лівому нічого не чула
В Харькове ночью тоже было тихо
begovelik• 21 ноября 2024
Ответ длячаревна
Идиоткой, раз уж на то пошло. А как правильно, чтобы ассоциироваться с умной, по-вашему?
Анастасия К.• 21 ноября 2024
Так что, никто ничего не слышал куда и в каком состоянии она приземлилась?
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Пока инфы нет
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
И вряд ли будет потому что кацапы ее ждут больше чем советчицы.
begovelik• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Думаете, они со спутников не увидели, куда попали?
Lv1107• 21 ноября 2024
Вже наче підтвердили, що дійсно ця міжконтинентальна балістична. Ніхто не знає їх багато є?
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Наверное увидели, но средства объективного контроля не дают всей инфы о результатах.
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляLv1107
Рубежей было шт 5 на 20 год
eltiempo• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ви із числа корисних ідіотів, чи по замовленню русні лякаєте людей ядеркою?
begovelik• 21 ноября 2024
«Сегодня в Украине День Достоинства и Свободы.
Отметить его мужчинам можно смелой прогулкой мимо поста ЦВК, как положено человеку с собственным достоинством, а также выездом за границу, как и положено свободным людям»
snejs• 21 ноября 2024
Ответ дляLv1107
Неправда, світло є, виключення по графікам. Можливо деякі райони виключали.
у нас отлючили без графика
Bor bor• 21 ноября 2024
Ответ дляsnejs
у нас отлючили без графика
И у нас вне графика отключение. Но не думаю, что она по Киеву прилетела, было бы слышно хоть где-то. Скорее всего, правда, по Днепру.
begovelik• 21 ноября 2024
eltiempo, ви як з роману «1984» пишете. Якась альтернативна реальність