ОливьЕЖечка• 21 ноября 2024
Чи запросили б ви на день народження
Чи запросили б ви до себе на день народження людину, в якої на даний момент немає можливості ,подарувати вам хороший дорогий подарунок? Наприклад всі дарують вам подарунки від 2000 грн і більше ,а саме та людина в змозі вам подарувати подарунок до 500 грн
Реанимация• 21 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну це суттєво ваша думка .
Звісно моя.
Тема не може виникнути ні звідки.
Ви мали або спостерігати її, або бути учасником, або чути про таку ситуацію.
Потім людина зазвичай приміряє до себе ситуацію і думає ’а якби я вчинила?’
А потім можливо запитує у інших якби вони вчинили чи як вони ставляться до такого.
Тема не може виникнути ні звідки.
Накладні мюслі• 21 ноября 2024
Я запрошую людей, яких би хотіла бачити і з якими мені приємно спілкуватися. І це точно не заради подарунка (навіть якщо людина прийде без нічого мені буде ок)
Впораюсь зі всим• 21 ноября 2024
Если бы я хотела видеть того человека, то пригласила бы, даже, если у него совсем нет денег
Мамин тріль• 21 ноября 2024
Я б пригласила, но хороший человек не придет без подарка, найдет благовидный предлог чтоб сохранить свою гордость. Можно потом всегда встретиться и на словах поздравить.
Головний кошак• 21 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
а з чого ви вирішили,що питання саме про мене?
А кто вы в этой истории? Нормальным людям такие вопросы в голову не приходят,ответ же очевиден.
Головний кошак• 21 ноября 2024
Ответ дляКидаю курити
Я живу в Италии и какой кайф, что здесь не дарят подарки на ДР. Каждый платит за себя в ресторане ( заказывают на всех, счет делят на равные части) и все, никаких проблем ни имениннику, ни приглашенным. Поэтому на дни рождения собираются по 40 человек и прекрасно проводят время.
У нас бы делили,кто сколько съел и с чего должен наравне с остальными платить.
Кидаю курити• 21 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Обычно на ДР заказывают всем одинаково. Есть исключения , например если заказывают рыбу, то один человек в компании не не ест. И есть два вегетарианца, им заказывают отдельно. Остальным заказывают все одинаковое. Во-первых, чтобы исключить, что один ест лобстеры, а другой траву ест. А платят одну цену. Во-вторых на 40 человек не получится готовить каждому человеку.
Кусман Сиру• 21 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Тут взагалі можна створити теми просто для спілкування,що не хвилюють автора.?
Мені здається адекватній людині такі питання в голову навіть не прийдуть.