Мрію про космос• 20 ноября 2024
Электрошашлычница на подарок. За и против
Стою перед выбором подарка мужчине холостяку 45+. Что скажете, зайдёт такой подарок? И лично Вам была бы полезная такая вещь?
Ещё вопрос по елементу нагревания: что лучше тен или кварц?
неДодекаэдр• 20 ноября 2024
Не надо такое дарить. Подарите тогда шампура, набор для мангала уже, что ли
Херсон це Україна• 20 ноября 2024
О, в нас на дачі така є, ще радянська, смажили там м´ясо в погану погоду, дуже навіть нічо виходило
Кофе в лобби• 20 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
на любителя, у меня очень много лет на балконе валяется
Да, это тот подарок который и выкинуть жалко и никто не пользуется
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы ему ещё фондюшницу подарите
Ідеально !
І вафельницю.
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
З нею що не так?))
Я так розумію,ви своєю кожні вихідні користуєтеся?)
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
А якщо квартира, куди ті шампури з мангалом діти, на голову собі покласти?
в лесу шашлык жарить
Печальки.нет• 20 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ідеально !
І вафельницю.
+ шоколадний фонтан, щоб вже повний набір був
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Ну якщо він у лісі живе, то нормально.
я в Киеве живу и то регулярно жарим шашлык сами
Мрію про космос
• 20 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Извините за допрос,
почему не пользуетесь? И какие Ваши впечатления от использования?
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
У мене немає)) У друзів користуємося.
Раз на... Рік?
Леся Українка• 20 ноября 2024
Нам подарували електрогриль, користувалися 1 раз, а так стоїть без діла і шкода викинути. Наступного разу подарували рисоварку, то я відмовилася брати, бо для чого це мені 🤦
Сирожено_пирожено• 20 ноября 2024
У нас такая была) все детство зимой шашлыки в ней жарили)
Что смешного? Папа любил это дело, зимой мерзко и мокро, жарили дома.
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
І набір ножів, щоб красиво фрукти різати.
Пригощаю кашею• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Извините за допрос,
Та не похоже на шашлыки то, что там можно приготовить. Проще доставку шашлыков на дом заказать
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Не знаю, у мене зі знайомих шашлики смажать у кого свій дім, до лісу ніхто не пре мангал, це треба дуже любити шашлики.
а что его там переть, он легкий
Пез Году Неделя• 20 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
У нас тоже самое, до войны ещё жарили зимой в квартире- отлично! Сейчас валяется где-то
Сирожено_пирожено• 20 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Так продайте
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Що там перти?
В нас мангал розбирається і складається в спеціальну сумку з ручками.