Репетиторша• 21 ноября 2024
Киевская область. Нет света с 9 утра
Это уже не 5 часов. Как готовить кушать?
Солоденька цукОрка• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Я говорю на одном языке, не лучше и не хуже
Так и не поняла смысла вашей темы, понять..видимо
Чебураха з перцем• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Это Вы мне рассказываете?)
А теперь скажите, на сколько часов в день Вы включаете генератор? А в месяц?
Нечасто.На замену ему есть примитивное устройство из аккумулятора и преобразователя тока.Очень выручало летом,работал холодильник и интернет,можно зарядить телефон,сейчас работает насос на газовом отоплении.Приспособиться можно ко всему,только качество жизни хромает.И никто не знает,где предел.
Однозначная• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Жду семи, если нет, должен завести. Там еще масло поменять нужно и бензин залить с 20 литровой канистры. Я не подниму.
Автор у вас дом без газа?
У меня тоже дом, есть генератор бензин/газ, но мы используем его только на газу. Если я одна дома то включаю эклфлоу для света, инета, зарядки и тд. Газ есть и приготовить что то не проблема.
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну, понять можно, оно раздражает. Но если нет малых детей,которым надо супчик сварить,не надо работать и есть генератор и муж,который может привезти пиццу, например,я бы смотрела фильмы и пила вино)))
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так спиться можно
Мотористка• 21 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мои подруги, живущие за городом, все умеют запускать генераторы...
А зачем тогда правительство в таком количестве и исполнительные службы на нашем содержании, если все сама? Еще и рот закрывают. Много платят за пресекание недовольства?
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Так спиться можно
А что, так часто выключают?
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляМотористка
Почитайте новости, сколько людей без домов остались и без родных. От того, что вы тут свое недовольство напишете, что-то изменится?)) вы наш Чегевара))
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А что, так часто выключают?
Каждый день
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Каждый день
Это с какого периода?
На работу идите, будем чем заняться или учитесь генератор включать
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А не пишут что ли. У кого что болит тот о том и говорит. У всех свои трудности, не нужно нивелировать проблемы других указывая на тех, кому хуже. Это сейчас плюс на улице. Будет минус десять и новые обстрелы, посмотрим как тут это не будут обсуждать
Мотористка• 21 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так идите трудитесь за бесплатно и живите на улице! знаете, сколько людей без ног и с неизлечимыми болезнями?
Аргумент в вашем стиле. Уже бежите?
Бабка_в_кедах• 21 ноября 2024
Уже можно было бы подготовиться к отключениям. Купить газовую плитку и запастись баллончиками, водой, например. Моя мама так и сделала, у нее тоже все на электрике.
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Пришла сбросить негатив и злость на комментаторш.
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А как Вы летом готовили и позапрошлой зимой?
Муж ночью вставал готовить когда свет давали.
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляМотористка
Аргумент в вашем стиле. Уже бежите?
Вы написали здесь.
Что изменилось?)
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
А вы чего не вставали?
Мотористка• 21 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы написали здесь.
Что изменилось?)
А вы что здесь делаете, что изменилось?
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это с какого периода?
А вы думаете денежки мне так приходят? Бензин наливают?
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Ну и этой ночью приготовит. Ему ж не привыкать)
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Так и сейчас свет дают . Почему муж не готовит?))
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Какие комментарии такие и отклики.
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вы чего не вставали?
Потому что 11 часов из 24 работаю. И 3.5 часа на дорогу. С тревогами и 5 может быть
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Какие комментарии такие и отклики.
Автор...ну Вы же знаете почему на,Ваши посты такая реакция))) в,совокупности с коллегами))
Уже все выкупвют эти анонимные истерики и срачи просто)))
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Варит суп в зале атб
Ответ длязахідний_діалект
Нет, но эти пиз..страдания уже бесят. Люди не ценят то, что имеют. У нее света нет 5 часов, а у кого-то дома нет, не то что света в нем.
Так нужно стремиться к тому, чтобы это все прекратилось, а не становилось хуже. Куда еще хуже? Ради чего все?
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Какие комментарии такие и отклики.
Нет. Хамите на абсолютно безобидные комментарии. Перечитайте.
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я поговорить. Иногда и поныть можно. Лучше иногда поныть чем со временем выгореть окончательно
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Варит суп в зале атб
Ну вот и покушаете
В чём тогда проблема?