Репетиторша• 21 ноября 2024
Киевская область. Нет света с 9 утра
Это уже не 5 часов. Как готовить кушать?
Солоденька цукОрка• 21 ноября 2024
У вас все на электричестве? У меня печь газовая - готовлю
Дуже дуже вумна• 21 ноября 2024
На дровах, мангал, шампур, решетка.
Заказ на дом готовой еды, поход в кулинарию, поход в соседнюю область в гости.
Масса вариантов, не нойте и не нагнетайте
Мушля з Криму• 21 ноября 2024
ферментированные овощи гречку просто заливать водой на несколько часов и не варить приправить маслом любым растительным фрукты - бананы яблоки
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Сказали до 18:00 не буде у нас
Я дозвонитися не могу
західний_діалект• 21 ноября 2024
тю)) у нас не было с 7 утра воскресенья, до 13:00 среды! и мы не ныли)
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
На дровах, мангал, шампур, решетка.
Когда магазины будут пустыми до вас что-то дойдет?
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Пели и танцевали наверное
західний_діалект• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Пели и танцевали наверное
нет, но не ныли о 5 часах без света, бутерброд в помощь!
Дуже дуже вумна• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Даже в 2022 магазины не были пустыми, и хлеб выпекали и молоко доили.
Блондинка в Законе• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Вони не пусті, є все.
База_птеродактилей• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Весною 2022 року магазини були закриті. І що з цього?
Пузата Хата• 21 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
На дровах, мангал, шампур, решетка.
Можно радоваться и аплодировать? Возле многоэтажек мангалы ставить, когда проливной дождь фигачит? ’Поход в соседнюю область в гости’ - это вы с какого языка переводите? Немецкий успел стать родным?
Чебураха з перцем• 21 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
На дровах, мангал, шампур, решетка.
Поход в соседнюю область в гости
Заинтриговали, черт возьми
База_птеродактилей• 21 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну, в Києві магазини не працювали в березні 2022 року.
В моїй окрузі - більше місяця.
Пузата Хата• 21 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Вам понравилось? Экстраполируете свой позитивный опыт на других?
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
З якої радості магазини будуть пустими?
Божий одуванчик• 21 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
мы вас поздровляем
Пукимончиг• 21 ноября 2024
Да, печалька.
Наши в офисе летом все потравились, потому что холодильники в кулинарии в Сильпо нормально не работали.
На одних бутербродах можно продержаться когда нет детей.
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Летом когда были длительные отключения в Киеве в магазине ушла молочка и мясо из Новуса. АТБ без генератора продавал после отключений. Но покупать можно было только на свой страх и риск
Пузата Хата• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Половина диванных героинь давно за бугром. До них не дойдет, до местных нафронтниц-победительниц тоже. Часть из них проплаченные, часть просто ’острые звезды’.
Одна_на_всей_планете• 21 ноября 2024
А у нас все есть. По графику. Да и ещё и вечернее отключение убрали. Похоже у вас какая то поломка,если вы рядом с Киевом,потому что у нас всё не так плохо.
Дружная семейка• 21 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
На дровах, мангал, шампур, решетка.
Дрова, мангал, шампур и т.д. среди комнаты в квартире. Пусть уже сгорит тот многоквартирный дом, что там.
Я из Киева, видно вы не жили з маленьким ребенком 5 дней без света, воды, канализации и отопления.
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
західний_діалект• 21 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
Нет, но эти пиз..страдания уже бесят. Люди не ценят то, что имеют. У нее света нет 5 часов, а у кого-то дома нет, не то что света в нем.
Дама_с_коготками• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Я дозвонитися не могу
Пробийте свою адресу на сайті дтек
Солоденька цукОрка• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Автор, откуда эта злость. Вы за три года войны не подготовились ,а виноваты советчицы
Не пью, не курю• 21 ноября 2024
Я в таких темах пишу ’головне без росіян, ми ж цього так хотіли, повернутися в печерні часи вільними і незалежними’ . Це я без стьобу, бо свою провину також в цьому бачу, теж поки не вимкнули перший раз світло була за перемогу і донатила...
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
В Києві лише один магазин? Це ж треба!)
Навіщо роздуваєте з мухи слона?