Гага Газу• 21 ноября 2024
Яке у вас взуття на таку погоду?
Морковку дай• 21 ноября 2024
Але я в інші частині країни, в нас + 14 і цілий день дощ з вітром. Снігом і не пахне.
Цідило правди• 21 ноября 2024
Какие то говнодавы резиновые. Я вышла на улицу и задалась тем же вопросом. Эта снежная дрысня с нами теперь на месяца
Все до блиску• 21 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
Краматорск. Так же
бифидобактерияЖоржик• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Суперфит с мальчукового отдела подросткового. Тепло и сухо
Покажите какая модель, плиз
120-120-120 (не худею)• 21 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
Вчера в Киеве тоже +10 было, но без дождя, в сегодня +1.
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляоксюморон
Columbia, сегодня как раз ходила, ноги сухие и теплые
У мене схожі Ecсo,але я їх ношу не тільки на таку погоду.
Леопардові панчохи• 21 ноября 2024
Вообще у меня белые ботинки на зиму,но в такую слякоть надеваю старые кроссовки или вообще из дома не выхожу
Трахтибидох• 21 ноября 2024
такого плана екко. им уже лет 15 - покупала в беременность. у них самая нескользящая подошва какие я пробовала
бифидобактерияЖоржик• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Такие
Прикол. Мій син зараз такі носить. Вони афігенні. В мене теж були думки за ним їх доношувати, якраз мій розмір)))