Радуга-дуга• 21 ноября 2024
Посоветуйте фильм с интересным сюжетом,который держит в напряжении до последнего
Сонячний зайчик• 21 ноября 2024
Вот вчера только посмотрела, здесь рекомендовали «Тайна в ее глазах». Сначала показалось, что час смотрю какую-то нудотину и ГГ хочется прибить уже на 5 минуте, но зато концовка неожиданная.
Опля Картопля• 21 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Я тоже вчера его смотрела, норм фильм)
Меня много• 21 ноября 2024
Улыбка, психологические ужасы, держит в напряжении до конца, очень понравился. Посмотрела первый, второй еще не смотрела
Люблю ВалЄру• 21 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Это не ужасы?
Нога на ногу• 21 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
мне кажется, что этот уже все-все видели, а нет
Радуга-дуга
• 21 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Я тоже не видела)
Виннипуховна• 21 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
но фильм все равно нудный
Виннипуховна• 21 ноября 2024
Ответ дляМеня много
второй тоже супер
Ло Шарик• 23 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это не ужасы?
Нет. Семейные отношения. Нудотина абсолютная. И закончился не особо интересно прям. Грустный.