Мания-Величия• 21 ноября 2024
Если бы вас сосед начал материть, как бы вы среагировали?
Ситуация: захожу в подьезд, в руках 2 полные сумки и зонтик, дождь лил как из ведра, стою ищу в сумке телефон. Через минуту заходит в подьез подвыпившый сосед и говорит: Ты, чье меня не видела? Я не поняла, что он от меня хочет. А он глаза вылупил, и продолжает С.ка, бл.ть, и т ты не могла дверь мне придержать? Говорю извините, я вас не видела. Он начинает идти вперед, и рот не закрывает, обзывает и обзывает, я молчу, не провоцирую. Стал возле моей двери и продолжает обзывать, я открываю дверь, поворючиваюсь, не выдерживаю,и говорю ему все, что я о нем думаю и куда ему идти(
Сижу и аж руки трусятся, еще чмошник местный меня не обзывал(
Обычно молчу, но сегодня дождь, эти долбанные взрывы, я задолбанная и нервы сдали(
Проня_Прокоповна• 21 ноября 2024
Вам пощастило, що воно стрималося і не полізло битися. Бо хвора людина могла і вдарити.
Мания-Величия
• 21 ноября 2024
Ответ дляРадість моя
Неадекватам лучше ничего не говорить
Понимаю, но нервы сдали(
Ни за что обложить меня 3 этажным(
Альфасамка• 21 ноября 2024
ну, йшла в свому напрямі без розмов. Якшо зближується - по яйцях удар, потім залила балоном!
Сама собі лікар• 21 ноября 2024
Правильно сделали, что высказались. Это полезно обеим сторонам.
А руки трясутся - это просто последствия ’напряженного диалога’, откат.. Налейте себе 100 г коньяка, должно попустить
Єдина Країна• 21 ноября 2024
Нах бы послала.
Не переживайте так, у меня тоже случай был такой с соседкой. Мы так поругались сильно)).
Дура капец, я с коляской выходила и закрыла дверь на замок, а она как раз выходила из квартиры и я ее не заметила.
Но она потом извинилась передо мной.
Мания-Величия
• 21 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Он ростом с собаку, а я высокая и ходила на самооборону)
Сама собі лікар• 21 ноября 2024
Ответ дляМания-Величия
чуваку еще повезло, что он хорошо отделался))
Проня_Прокоповна• 21 ноября 2024
Ответ дляМания-Величия
Це не запорука, що він себе контролює. Навіть якщо він шибздік, схожий на лєніна, може лисиною на Одесу вдарити в стрибку.
ГугелП@лАмался• 21 ноября 2024
Никак бы не реагировала
Не отвечала бы
Если бы начал лезть - забрызгала бы баллончиком
Не отвечала бы
Мона Лиза• 21 ноября 2024
Даже не знаю как бы отреагировала, наверное бы тоже ответила или баллончиком в мордяку ему пшикнула и вызвала копов
Алина-1240• 21 ноября 2024
Отойти от него молча,и вызвать полицию.самому с неадекватами в перепалки не вступать,ничего не отвечать,не оправдываться и не спорить
Весёлая морковка• 21 ноября 2024
Ответ дляМания-Величия
Понимаю, но нервы сдали(
Ни за что обложить меня 3 этажным(
Да всё правильно вы сделали. Такое быдло другого языка не понимает.
Весёлая морковка• 21 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
И что она скажет полиции ? Он её просто обматерил. Не трогал , не нападал. Ничего ему не сделают и даже не скажут.
Алина-1240• 21 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
То и скажет,и придуркам полиция та тоже не нужна,ибо за ней приедет либо скорая,либо проверять будут если зек,либо повестку вручат
Алина-1240• 21 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Был когда то тоже дурик по соседству,участковому однажды ездить надоело,припиликала скорая,дружненько утрамбовали его и увезли..после энного лежания в психушке там и помер
Алина-1240• 21 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Вот,листала новости попалось.больных много,и вздорить с ними не имеет смысла и опасно.есть инстанции-пусть занимаются
Ответ дляМания-Величия
Понимаю, но нервы сдали(
Ни за что обложить меня 3 этажным(
В таких случаях держите в руках что-то удобно-тяжелое, а отвечать таким надо на условно их языке- без мата но резким тоном. Потому что посчитает вас терпилой и будет постоянно докапываться.
Каркуша Клара• 21 ноября 2024
Ответ дляМания-Величия
Автор, это в Киеве?
Каркуша Клара• 21 ноября 2024
Ответ дляМания-Величия
Нет, Днипро
Вы просто написали, что вас материл сосед ростом с собаку. Я тему создала, меня обругал мужчина в метро, очень низкого роста.
Мания-Величия
• 21 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Осеннее обострение у психов, иначе не могу это назвать(
Каркуша Клара• 21 ноября 2024
Ответ дляМания-Величия
Мне в моей теме бросили ссылку на вашу тему, я ее прочитала, и, честно говоря, в шоке, потому что не припоминаю такого. Действительно, обострение.