Міряно-переміряно• 21 ноября 2024

Чи у вас теж таке враження, що 2019 - останній норм рік?

В 2020 була пандемія,
В 2022 повномасштабне вторгнення.
І вже норм життя немає 4 роки.
Що далі? Інопланетяни? 😅
З понеділка на дієті• 21 ноября 2024
Так
Міс Всесвіт• 21 ноября 2024
2013 рік
В шоколаде• 21 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Это была Победа действительно , люди на Майдане стояли отважные , побороли Зэка президента и его вертикаль . Когда расстреливали людей там , казалось что хуже уже ничего не будет . Я тоже там стояла, когда были мирные протесты , участвовала в исторических событиях и горжусь этим
Проросійська шобла яка тільки і чекала щоб під рашку лягти з яником вас ніколи не зрозуміє
Не стесняюсь• 21 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
На майдане весело было а потом прятались от мобилизации боясь попасть в Иловайск. Никогда не забуду как в 14 году мой начальник орал что пофиг кто будет презиком главное абы не Янукович а потом укрывался от повесток. Эдакий лживый патриотизм мы за Родину а воевать не пойдем сейчас аналогично.
Что-то патриотизм немного поутих с 2022, а всё потому что могилизация добралась до широких масс.
Не стесняюсь• 21 ноября 2024
2013 год был последним нормальным годом, дальше всё пошло по... одному месту.
Банка з медом• 21 ноября 2024
Ні, ще був 2008. І 2012.
Тирамісу на терасі• 21 ноября 2024
2019 нічим особливо не запам´ятався , а цей рік в мене класний
Миссис Буркул• 21 ноября 2024
для мене так. 2019 був класний рік. а потім закінчився контракт на роботі і його не продовжили. думала це знак відпочити, бо працювала як проклята. дізналась що вагітна 🫠 це взагалі не входило в мої плани, але вирішила залишити дитину.
пандемія
декрет
війна, хоча після такого декрету як в мене був мені на початок війни вже не було ніяких емоцій щоб щось відчувати, не було паніки і страху. це не того шо я така хоробра чи ще щось, а того що виснажена і без емоцій вже була.

ну і далі дитина, робота, помічників окрім чоловіка немає. обидва замотані і втомлені.

і немає відчуття шо далі якось краще буде
Майор Медуза• 21 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
до 21 ноября 2013 ...
100%!
Майор Медуза• 21 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
В 2014 была Победа над Злом
Ага. Зло победило таки
Майор Медуза• 21 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Да, все правда! Как и правда то, что после этого все зажили стабильно, мирно, без коррупции и с уважением к правам человека
Юпитерная• 21 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Ага. Зло победило таки
Нужно дальше значит со Злом бороться и не останавливаться , но помнить тех ребят которые на Майдане погибли и за что они погибли и они тогда победили
Майор Медуза• 21 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Догыцались на майдане, хватит! Вы не правильно поняли про зло. Как раз наоборот!
Дайте нормальной, мирной жизни! Кто хочет воевать и майдановать - в мире еще есть много возможностей. Оставьте Украину в покое
Юпитерная• 21 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Нужно дальше просто бороться и не расслабляться , пока нормальным европейским государством не станем . Что украинцы хуже французов , немцев , поляков ? Глупее ? У нас земли такие , люди работящие и умные , может жить не хуже Франции и Германии и даже лучше , потому что арабских беженцев не будем пускать на пособия
Майор Медуза• 21 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Ой ржу не могу! Зачем нам та Европа? У них хорошо для них! А мы, дурилки, соблазнили сь на эти дешевые истории. Не надо нам европейское, нам надо украинское, отвечающее нашим реалиям и возможностям. Вам, я уверена, сейчас многие скажут, которые вкусили европейского рая, что это не такой уж и роскошный рай, просто красиво называется
Я только за!• 21 ноября 2024
Да, именно нормальное время было. Без всякой х...ни, которая началась позже.
Ограничения, война, закрытие границ. Впечатление, что мы тут как крысы под колпаком
Я такая наивная• 22 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
в 2013 так не считали многие и все туда хотели без виз янык не пускал - в феврале 2022 поехали с укр паспортами ....нужно правильно желания загадывать и не быть ведомыми теперь мы катимся в бездну
Просериарила молодость• 22 ноября 2024
Я в 2019 встретила своего мужа, не знаю как бы без него вывозила это все сейчас…
Майор Медуза• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Я туда не хотела. Знала, что многие недалекоглядные доскачутся и чем это все кончится.
Это просто трешак, и настоящий «здобуток майдана», что мы имеем сейчас войну, рагулей вродеов стерненок и притул, первый из которых торговал наркотой, крал людей и вдруг заделался героем. Много проходимцев наплодило то безвластие. Сейчас мы за 100 лет от того, как жили до 2014. И все благодаря майданутым прыгунам
Майор Медуза• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ только за!
Так и есть!
Юпитерная• 22 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Что значит зачем мы та Европа ? Мы вообще то Европой и являемся и расположены в самом центре Европы .
мимАпроходила• 22 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ну на крайняк 2013
мимАпроходила• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
до 21 ноября 2013 ...
Согласна
Швабристка• 22 декабря 2024
.
Заикальница• 23 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
Ну каждому свое. У меня 2019 был мрачный и ужасный, в середине 21 по чуть-чуть начало налаживаться, самый за последние года это 2024 как раз
В мене теж так, в кінці 21 думаємо: нарешті, можемо видихнути, нарешті заживемо.... Будували плани, я навіть планувала поїздку на літо сім´єю вперше в Європу і тут жопа
Пампушечка• 18 января 2025
Ответ дляЯ такая наивная
что вы хотите от нас? ну не хотим мы зажравшихся янучар и не хотим рашку