Міряно-переміряно• 21 ноября 2024
Чи у вас теж таке враження, що 2019 - останній норм рік?
В 2020 була пандемія,
В 2022 повномасштабне вторгнення.
І вже норм життя немає 4 роки.
Що далі? Інопланетяни? 😅
В 2022 повномасштабне вторгнення.
І вже норм життя немає 4 роки.
Що далі? Інопланетяни? 😅
Форс мажор• 21 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
11 лет сегодня как мы катимся...
Та ладно вам.Это как вы на это всё смотрите.
Бешене сарі• 21 ноября 2024
Ну каждому свое. У меня 2019 был мрачный и ужасный, в середине 21 по чуть-чуть начало налаживаться, самый за последние года это 2024 как раз
Міряно-переміряно
• 21 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
У мене почалася темна смуга життя починаючи з кінця 2019 і до нині.
Дайте 5 😂
Я ходила до «астролога», мені сказали, що відпрацьовую карму 😅😂😅
До цього я так легко йшла по життю, аж сама собі заздрю. Собі з минулого)))
Юпитерная• 21 ноября 2024
Да)) и я как чувствовала это и хорошо его провела . 2 раза за лето в Рим летала
Юпитерная• 21 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
11 лет сегодня как мы катимся...
В 2014 была Победа над Злом
Ща как дам• 21 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Дайте 5 😂
Так, в мене дійсно таке почалося, темна сторона життя,мама померла, брат, дитину народила з аутизмом ну прям’джекпот’ випав😥
Юпитерная• 21 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Дайте 5 😂
У меня жизнь была сказка до конца 2020, но я тогда этого не понимала что это сказка
Я такая наивная• 21 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
В 2014 была Победа над Злом
ну да - я заметила
Юпитерная• 21 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
У меня мама в 2021 умерла и пол года больниц и умирала страшно , до сих пор перед глазами все это .
Слава Українi• 21 ноября 2024
2013 последний хороший год((
по 2018 вкл еще более-менее
Дальше ухудшалось все(
по 2018 вкл еще более-менее
Дальше ухудшалось все(
Ща как дам• 21 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Та в мене теж 3 місяці в лікарні лежала і в лікарні і померла, перший рік снилися сни про лікарню, потім вже поступово перестало це сниться.
Юпитерная• 21 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
ну да - я заметила
Это была Победа действительно , люди на Майдане стояли отважные , побороли Зэка президента и его вертикаль . Когда расстреливали людей там , казалось что хуже уже ничего не будет . Я тоже там стояла, когда были мирные протесты , участвовала в исторических событиях и горжусь этим
ПлевалаНаВсе• 21 ноября 2024
На майдане весело было а потом прятались от мобилизации боясь попасть в Иловайск. Никогда не забуду как в 14 году мой начальник орал что пофиг кто будет презиком главное абы не Янукович а потом укрывался от повесток. Эдакий лживый патриотизм мы за Родину а воевать не пойдем сейчас аналогично.
ДелайКак_Я• 21 ноября 2024
Да, реально до пандемии все было хорошо, а главное, все были живы...((
ПлевалаНаВсе• 21 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
в 14 году уже были смерти в АТО
ДелайКак_Я• 21 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
в 14 году уже были смерти в АТО
я говорю о своей семье, у меня все были живы, и те кто в ато служил тоже..до 22 го...