Любительница• 21 ноября 2024

Встречаете ли вы людей по одёжке

когда вы впервые видите человека, и с ним знакомитесь неважно кто это новые сотрудник на работе, парень дочери, чей-то парень или муж. Обращаете ли вы внимание на его внешность, в том смысле следит ли человек за собой , Если ещё короче говоря встречаете ли вы людей по одёжке, и вообще по внешнему виду .?
Благоуханочка• 21 ноября 2024
Все всегда и везде встречают по одежке
Помилуйте мадам• 21 ноября 2024
Конечно.
Весела пiсенька• 21 ноября 2024
важнее чтоб человек был читсый и опрятный, а какой бренд он носит это дело 20.
Крапипопка• 21 ноября 2024
Очень даже обращаю И это не дорогая одежда ,а это ухоженность во всём
автор Любительница • 21 ноября 2024
Ответ дляКрапипопка
Так я и имею в виду ухоженность, Я не имею в виду сколько стоит одежда
автор Любительница • 21 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Я не имею в виду бренд, Я имею в виду чистота ухоженность аккуратность
вре_Динка• 21 ноября 2024
так, звісно, звертаю увагу на доглянутість людини вцілому
Весела пiсенька• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Чистоплотность - да, но вот ухоженность в современном понимании- нет, т.к. сейчас ухоженный это с надутыми губами, нитями в лице и ботоксными волосами. Для меня это не ухоженность.
Алина-1240• 21 ноября 2024
Нет
Крапипопка• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
У женщины не приёмлю седые корни ,и дальше по списку;ногти ....
Алина-1240• 21 ноября 2024
Есть много людей при должностях,при деньгах,но при этом они могут быть меганеряшливы.это не показатель
Крапипопка• 21 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Вы ошибаетесь,это не ухоженность ,это тюнинг
Весела пiсенька• 21 ноября 2024
Ответ дляКрапипопка
ну многие принимают это за ухоженность, а для меня это сельский выпендреж
автор Любительница • 21 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Деньги здесь не причём, встречать по одежке имелось в виду ухаживает и человек за собой, чистая голова, уши, не помятая ли одежда.
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2024
Нет. Больше того, после разговора даже не вспомню во что человек был одет. Главное - глаза, зеркало души, вот на это обращаю внимание. Остальное вообще не интересует, если не выглядит как бомж.
Гуру троллинга• 21 ноября 2024
Конечно
Регионщица• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Гигиена -да , остальное личное дело человека
Регионщица• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Например пористая кожа никак не может быть ухоженой, хоть кол чеши
Алина-1240• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Пофиг как то,если честно даже и не вспомню,в чем человек был
Мядуза аля моргонер• 21 ноября 2024
Да , встречаю. Но в моей работе это часто обманчиво. Поэтому… уже привыкла, что второе, третье и тд впечатление тоже может быть
ivareka• 21 ноября 2024
нет, но бросается в глаза если человек красиво одет.