всегдаДаДа• 21 ноября 2024
Вы здороваетесь в спортклубе?
Добрый вечер! Девочки, вы здороваетесь в спортзале с постоянными посетителями? Я хожу в зал в одно и то же время и соответственно встречаю одних и тех же людей.
всегдаДаДа
• 21 ноября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я-да
Вы первая начали? С женщинами легко первой поздороваться, а с мужчинами как-то не по правилам этикета:)
Освічую темряву• 21 ноября 2024
Не, вообще так и вижу картину: зашла и с порога, привет качки, ну что, летс ГОУ, поплавим это железо своими горячими мышцами, начинает играть техно, а ю реди?!!! ГОУ!!!!
всегдаДаДа
• 21 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ядвига Юсьлегко• 21 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
У меня, как правило, мужчины, первые заводят разговор и первые здороваться начинают. С женщинами редко здороваюсь.
Ядвига Юсьлегко• 21 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Вы мне напомнили как сын рассказывал, он ходит в тот же зал, что и я, но в другое время. И говорит, сидят парни на тренажерах и все в телефонах. Подходит мужик и в шутку: пацаны, да мы же так никогда не накачаемся! Выпал весь зал
Освічую темряву• 21 ноября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С выходом сталкера эта шутка стала ещё более актуальной 😅 вчера весь инет ждалкеры сломали😁 и так и не накачались.
Великий сатирик• 21 ноября 2024
Я здороваюсь с несколькими постоянными мужчинами. Могу просто кивнуть, или перекинуться парой фраз. З женщинами вообще не здороваюсь
Глаголиця• 21 ноября 2024
здороваюсь с теми с кем пару слов перекинулась, иногда я первая, иногда другой человек, как мужчины, так и женщины
всегдаДаДа
• 21 ноября 2024
Ответ дляГлаголиця
Сегодня в зале мужчина меня поправил в одном упражнении с гантелями. Мне стоит потом с ним при встрече здороваться? Как- то пройти мимо и не поздороваться не комильфо. А с другой стороны, может он и не запомнил меня. Я его кстати впервые сегодня увидела.
Ядвига Юсьлегко• 21 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Да поздоровайтесь, с Вас не убудет
ГейСюда• 22 ноября 2024
Конечно, здороваюсь. Заходя в раздевалку, сталкиваясь на лестнице, становясь на беговую дорожку обязательно кивну соседу, на групповой тренировке поздороваюсь общим «здравствуйте» зайдя в зал. Это вежливость.
Глаголиця• 22 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
ну если будет зрительный контакт то поздоровайтесь